Перейти к содержанию

Веб 2.0


Saito

Рекомендуемые сообщения

Господа, что же это творится?!!

Меня жутко интересует, и беспокоит, то что происходит в современных интернетах. Вконтакт и Майспейс овладевает. Социальные сети кругом. Заходи, оцени, зафрендь- основные лозунги большенства форумов, и сайтов. А как же анонимность сети?

Я, конечно, против той анонимности, которая присутствует на имиджбордах, этот диктат анонимуса. Анонимус это просто крайняя форма противостояния вконтакту, но она ужасна. "Мы легион", лозунг не чуть не лучше "заходи, оцени, зафрендь".

Веб 2.0 загнивает, причем отличная идея юзер дженерейтет контента, полность убивается социальностью сетей. Что с этим делать? Куда дальше? Что победит, Анонимус или Вконтакт? А может что-то третье?

Третья сторона, какая она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как же анонимность сети?

Надевая где-либо личину анонима ты отказываешься от своей личности,не думаю,что многих это прельщает

Третья сторона, какая она?

Хмм да любой форум к примеру,в отличие от любой соц сети на нем не стараются сделать так чтобы для юзера было тем лучше чем больше информации он о себе оставил,с другой стороны безликая анонимность тоже не привествуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб 2.0 катится, куда?
В сраное говно (с).

Извините, не удержался.

Вам не надоело это разделение на 1.0, 2.0 (3.0 etc) ?

Мне надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевая где-либо личину анонима ты отказываешься от своей личности,не думаю,что многих это прельщает

Ники ещё ни кто не отменял. На анонимных имидж бордах по этому не любят неймфагов, они разбивают анонимность.

Хмм да любой форум к примеру,в отличие от любой соц сети на нем не стараются сделать так чтобы для юзера было тем лучше чем больше информации он о себе оставил,с другой стороны безликая анонимность тоже не привествуется

Да ну? Я вот например до чего сторонник минимальности инфы о себе, и то фото выложил. А есть ище куча разной фигни в профайле.

Вам не надоело это разделение на 1.0, 2.0 (3.0 etc) ?

Мне надоело.

Ну так ведь есть же разделение. Ни куда не дется от него. Как бы назойливо это не звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизбежность. Интернет растет и развивается.

Соотвественно, повышается его аудитория.

Если раньше, выход в сеть, был чуть ли не привелегией избранных, то сейчас интернет есть практически везде. А как известно чем больше народу, тем меньше среди них вменяемых личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем повод переживаний-то? Ну да, всякие там соц сети и все такое. Вахаха, какое зло. По дефолту. Они мне, по крайней мере не мешают.

Анонимность в сети, это как бы уже личное. Имхо, ничего плохого в этом нет.

Это все сугобо добровольное дело. Если так делают многие, это ведь не повод им уподобляться? Да и вообще. Не интересует - не порть себе нервы. Я вот никуда, кроме нужных мне сайтов не лазаю и сижу довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же интернеты!!! Это воздух свободы!!! А мне его портят гестапо-модерированием, псевдосоциализацией, анонимус-диктатом.

Я существую по всей доступной мне сети, тобиш посещяю сайты на понятных мне более-менее языках, и что я там вижу? Да всё тоже. Правда, америкосские сайты почему-то трещат но держатся, но тоже загнивают. Меня это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже даж не смешно. Правила сайта устанавливает его владелец. Как он сказал - так и будет. Потому что это его сайт. Гуляй-анархия, это не так круто, как кажеться на первый взгляд. Посмотрите на тот же 2ч. Индея замечательная - свободное общение на любые темы. И что мы имеем на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что анонимус. Анонимность и анонимус две разные вещи. На два.че, иногда, можно и нормально поговорить, просто подождать пока быдло уйдёт из треда. И вообще два.ч, это клон форчана, так что это неново.

А про сайты. Дело в том что наши сайты, даже больше модераторы на сайтах, до сих пор боятся, по непонятной причине, слова из трёх букв, обозночающее мужской половой орган. За те посты которые пишутса на забугорных сайтах у нас придусмотрен бан на миллиард лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...