Перейти к содержанию

Kawai


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ээээ.....)

Азуманга - супервещь!!!.....

Я не ожидала, что понравится.....)....Мне казалось, аниме с такими сюжетами, с "каваизмом" не стоит моего внимания.......Да вот оплошало мое предчувствие......

Впрочем "каваизм" Азуманги несколько отличается от "нек" и иже с ними, что мне в нем и нравится.......

В кавае ничего дурного не вижу......но уж больно сладости в нем много порой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Азуманга жжёт!!!

Вот сейчас "дотягиваються" с нета пару последних серий. Одназначно будет находиться на высокой позиции в моём рейтинге. Пока небыло серии, чтобы я не улыбнулся\посмеялся.

А вообще мой первый кавай - это "Vandread" (хоть и не "чистый" кавай, а кавай с мехой и фантастикой ). Но мне оч. понравился, невзирая на некоторые явные недостатки. ^^

Хотя, конечно, некоторым и не нравяться эти "огромные глазища" и благодаря первым впечатлениям эти "эти" бросают смотреть аниме так и не начав (как мне их жаль)). Поэтому я навряд бы кому-то посоветовал начинать смотреть аниме с кавайного жанру. Ко всему надо привыкнуть, а к "бешенной" кавайности - тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азуманга - Вещь! Смотрел каждую серию с тупой, но искренней улыбкой на лице... Мульт - просто супер! Сразу вспомнились школьные годы со своими приколами и пролётами... Когда меня просят рассказать про мульт, или вспомнить какие-то приколы - начинаю глупо улыбаться и отрывисто хихикать. Как начинаю вспоминать моменты - всё, нормальной связанной речи от меня не дождётесь... Хоть смысла и никокого (Искать смысл и какие-либо умные темы в Азуманге может только душевнобольной) но мульт, цепляет своим лёгким, а главное не хентайным юмором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... меня она вообще убилп, я котался по полу и шизоидно шептал kawai, kawai, kawai....

в принципе солидарен что кавай это стиль либо для совсем детей либо для закалённых анимешников, которые не скажут - вот какой-то аццтой детский, а поймут всю спецефичность жанра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По-моему кавай - это здорово, очень интересно бывает посмотреть такие сериалы.

Азуманга, конечно, без комментриев :lol: Мой любимый персонаж - Осака-сан. Давайте создадим общество Азуманги и будем три раза в день исправно и хорошо тормозить! ) До сих пор при случае интересуюсь у друзей, классно ли я зевнул о_О

Кавай, кстати, и кровавый тоже бывает - в теме "Посмотренное" я писал про аниме "Ангел Смерти Докуро-чан", советую посмотреть любителям Азуманги.

Ещё из недавно выпущенных сериалов - Shcool Rumble - тоже очень классная кавайная комедия ^__^ главная героиня в стиле мега-активной Пуни Пуни Поеми, очень мило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(топает ногами и скандирует): Tsukuyomi, Tsukuyomi!!!

По кавайности женских персонажей- чобиты и все прочее нервно курят в сторонке. И смешно. И серьезные моменты присутствуют. И главное, НЕКО МИМИ! Кто видел, тот знает. У меня после Tsukuyomi мания- всем встречным девушкам мысленно приделываю неко мими.

А Азуманга- тоже шедевр, без комментариев.

А насчет Tsukuyomi- зацените Хазуки в неко мими. Я пускал розовые сопли в умилении.

post-126-1144687965_thumb.jpg

post-126-1144688001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...