Перейти к содержанию

Безумный следователь


Рекомендуемые сообщения

Если честно не знал даже откуда начать описание, ибо одно неверное слово про данный фильм может вызвать спойлер. Сюжет такой. На всякий случай обведу спойлерами.

Есть один бывший сотрудник полиции, который имеет способность видеть внутренние личности человека, этого сотрудника давно выгнали из полиции ( по каким причинам говорить не буду, а то тоже получается спойлер ( если кому-то нужны подробности сюжета - могу сказать, но боюсь испортить впечатление ) ). К нему приходит его бывший коллега с просьбой помочь разобраться в одном деле. ( неплохо описано про фильм тут http://www.kinopoisk.ru/film/279823/ )Все, больше говорить не буду. Да, сюжет чудовищно прост, но весь фокус в том как этот фильм подается. Тема фильма тоже веками заезженная - насколько уродливое и прогнившее человеческое общество. Опять же не знаю как лучше описать суть фильма, не используя фразы, которые до меня пользовалась толпа народу. Там показаны поставленные ребром жизненные ситуации, показано что может скрываться внутри людей, тонкий психологический мир людей, (который не свойственен нашей протоватой стране.) В конце даже задаюсь вопросом -  кто там в самом деле безумец? Сюжет там прямолинеен, но поставлен он так, чтобы показать, снимая слои с людей, их настоящие лица.

Ну вообще я готов к тому, что этот фильм никто не посмотрит или начнет зло плевать на него. Тему создал чисто из внутреннего порыва.

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...