Перейти к содержанию

Мои некоторые работы с DeviantArt


N^2

Рекомендуемые сообщения

Красота какая. Особенно нравятся цвета, прям ух

таки да, таки спасибо, таки в цветах весь сок, ну или не весь, мне во ножки ее нравятся ахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я так, по тихому завидую ^___^

Как одному рисунку, так и другому. В большей степени первому, евангелионовская тематика мне ближе, хотя за и вторую несомненно уважаю, ввиду сложности и затраченных усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее, всем спасибо) реально старался сделать, не без помощи конечно и не без пялиний в потолок)

 

А я так, по тихому завидую ^___^
Как одному рисунку, так и другому. В большей степени первому, евангелионовская тематика мне ближе, хотя за и вторую несомненно уважаю, ввиду сложности и затраченных усилий.

ну так то девушка мне тоже понравилась, потому то и крупный план, а так то это не совсем Ева тематика, так баловался с вселенной)

 

Очень стильно, сочно, атмосферно. Всегда в восторге от твоих работ. Радуй дальше, плиз.

буду рисовать, раз аж плиз, у меня нет шансов даже если я ленивопоп)

 

 

Цвета и окружение просто божественные, в ленте на главной твои рисунки сразу заметно.

цвета можно описать  так -  N^2 ищет дорогу в стиль)

Изменено пользователем N^2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улочка тебе удалась! Грамотная перспектива, приятный цвет и свет, витиеватая детализация, все эти люки, окна, решётки, провода с трансформатором. Затейливые надписи и наклеечки :soodesu: . Эдакая японская, японская улочка))))     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улочка тебе удалась! Грамотная перспектива, приятный цвет и свет, витиеватая детализация, все эти люки, окна, решётки, провода с трансформатором. Затейливые надписи и наклеечки :soodesu: . Эдакая японская, японская улочка))))     

Fuck Yeah!)) , мне помогали стримы и фишки мастеров, но все равно спасибо))

кстати возможно в скором будущем ЕнЕ посетит скетч в манга стиле Евы 00 :eva00:  от меня, следите за новостями так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!  Видно что собрался и попытался сделать что-то незнакомое в результате чего научился куче новых вещей, зачотно. Руку конечно отчаянно слажал, и стиль тут не при чем, надо просто поучиться их рисовать. Но улица - во!

Изменено пользователем rewi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Круто!  Видно что собрался и попытался сделать что-то незнакомое в результате чего научился куче новых вещей, зачотно. Руку конечно отчаянно слажал, и стиль тут не при чем, надо просто поучиться их рисовать. Но улица - во

ахах) рука да) эту работу нереально было закончить, надо было выпускать пока она из меня все соки не высосала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

"Часто в пабликах вк говорили что мои работы имеют отношения к Еве, впрочем они правы" 

Опять три недели, опять набросок на 99 процентов отличается от конечной работы, опять я устал ее фигачить, опять я вырисовывал детали которые мало кто увидит , но я вижу за км, и опять это рекорд по весу файла psd (намекает неправда ли) 1.27 гб, и опять я устал (я  обожаю повторять слова)и все таки я ее сделал.

Сначала подразумевалась битва в черте города, потом как то плавно здания начали мешать и я вспомнил последний бой ЕVA00 с Алмисаилом, тогда это произвело на меня дикое впечатление, особенно момент когда Ева стреляет в упор из снайперки по Ангелу, просто муражки по коже, до сих пор, даже в воспоминаниях. Собственно поэтому и нимб, в конце они все таки слились в одно целое да и мне просто хотелось подчеркнуть божественную сущность Евы, буду рад вашим коментам, вопросам, и подобное) хоть я и дико устал отвечу на все)

 

 

 

gallery_31170_263_2480648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...