Перейти к содержанию

Тела Евангелионов


NortUS

Рекомендуемые сообщения

 

@FunBotan,@NortUS, я честно говоря уже потерял суть спора - он о том, от Адама или Лилит произошла Ева-01? 

Ну, с этого мы начинали. Но ваш благородный дон так лихо уходит от проблематичных для него моментов, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начать материться?

 

Ничего что у СЕЕЛЕ был доступ к Свиткам где был полностью расписан сценарий?

И тотальный контроль за деятельностью НЕРВ?

 

Еше раз.

начало Комплементации было инициировано двумя сторонами с помощью двух источников. В итоге Рей (душа Лилит) стырила тело Адама (имплант в руке Гендо) слилась с телом Лилит (на кресте) и душой Адама (доставлена последним Посланником) и все заверте...

 

Не имея доступа к душам Адама и Лилит, Сееле извращаются с клонами Адама и клоном Лилит. Для замены души Первоангела используют Копье, чтобы исполььзовать несовершенную душу.
Обломались


Смысл  в том, что кое-кто просто игнорит факты серила

02 и выше - Адам

01 - Лилит\

00 - неизвестно. Версия за Лилит (кросс-тесты, создание в Японии). Версия за Адама (слова СЕЕЛЕ, Ковчег для Икари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что у СЕЕЛЕ был доступ к Свиткам где был полностью расписан сценарий?

Ничего что нам эти свитки даже ни разу не показывали? Ничего, что, несмотря на все сценарии, Сахиил все равно застал всех врасплох, а ТУ провернули черти как?

Мое мнение - не было никаких свитков. Но это уже другая тема.

 

Еше раз.
начало Комплементации было инициировано двумя сторонами с помощью двух источников. В итоге Рей (душа Лилит) стырила тело Адама (имплант в руке Гендо) слилась с телом Лилит (на кресте) и душой Адама (доставлена последним Посланником) и все заверте...

И при чем тут происхождение 01-ой? Алсо, где пруфы различных утверждений на тему бога, я думал, вы их так долго искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ваш благородный дон так лихо уходит от проблематичных для него моментов, что...

но-но, полегче. Твои доводы и доводы нортуса имеют равную ценность, вне зависимости от того, как тебе кажется.

Кроме прочего, мне достаточно прямых слов СЕЕЛЕ о том, что Ева-01 произошла от Лилит. На довод о реплике Рицко я уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего что у СЕЕЛЕ был доступ к Свиткам где был полностью расписан сценарий?

Ничего что нам эти свитки даже ни разу не показывали? Ничего, что, несмотря на все сценарии, Сахиил все равно застал всех врасплох, а ТУ провернули черти как?

Мое мнение - не было никаких свитков. Но это уже другая тема.

 

 

 

Еше раз.

начало Комплементации было инициировано двумя сторонами с помощью двух источников. В итоге Рей (душа Лилит) стырила тело Адама (имплант в руке Гендо) слилась с телом Лилит (на кресте) и душой Адама (доставлена последним Посланником) и все заверте...

И при чем тут происхождение 01-ой? Алсо, где пруфы различных утверждений на тему бога, я думал, вы их так долго искали?

 

Удачи вам в написании своего фанфика!

И при чем тут происхождение 01-ой? Алсо, где пруфы различных утверждений на тему бога, я думал, вы их так долго искали?

 

Следующее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл  в том, что кое-кто просто игнорит факты серила

ЕоЕ, а не сериала. В сериале нет вообще ни одной причины предположить, что какая-то из ев не от адама.

 

02 и выше - Адам

01 - Лилит\

00 - неизвестно. Версия за Лилит (кросс-тесты, создание в Японии). Версия за Адама (слова СЕЕЛЕ, Ковчег для Икари)

Просто повторить это недостаточно.

 

Следующее предложение.

Как оно связано с

Ничего. Слияние Адама и Лилит запускает процесс Комплементации, который как бы между прочим равен возрождению Бога.

Из Догмы поднимается УЖЕ не Лилит, если что.

В конечном счете, истинный Бог поглотил фальшивого.

?
Удачи вам в написании своего фанфика!

Благодарю

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что нам эти свитки даже ни разу не показывали?

А зачем нам их видеть?

Ничего, что, несмотря на все сценарии, Сахиил все равно застал всех врасплох,

А откуда ты знаешь что врасплох? Они могли знать примерное время, но не обязательно точное, и в соответствии с этим строить планы.

Если бы Гендо не знал что скоро скорее всего нагрянет Ангел, он бы в срочном порядке не вызвал Синдзи к себе.

 

не было никаких свитков.

Значит о том как создать Евангелион и провести Удар додумались как-то сами, без всякой инфы о мат-части, ага.

ЕоЕ, а не сериала

Пока ты разделяешь ЕоЕ и сериал а мы нет - спор бессмыслен, либо добро пожаловать в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале действительно прямого указание на происхождение 00 и 01 нет - исключительно про 02.

Вот только ЕоЕ позиционируется как ответ на вопросы сериала, которые остались без ответа.

И пытаться что-то доказывать, игнорируя ЕоЕ - плохой план.

 

Впрочем, косвенное доказательство есть.

Табрис, носитель души Адама, прекрасно контролировал тело Адама. 

Но он угоняет 02ю а не 01ю, хотя понимает, что пилот 01й боеспособен и может оказать ему сопротивление.

 

 

Не имея доступа к душам Адама и Лилит, Сееле извращаются с клонами Адама и клоном Лилит. Для замены души Первоангела используют Копье, чтобы исполььзовать несовершенную душу.

 

Или расскажи мне как инициировать хотя бы ТУ (не про К. речь) без Лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис, носитель души Адама, прекрасно контролировал тело Адама. 
Но он угоняет 02ю а не 01ю, хотя понимает, что пилот 01й боеспособен и может оказать ему сопротивление.

Тут есть своё объяснение

 

278
00:18:01,485 --> 00:18:04,087
Поэтому я легко
с ними синхронизируюсь,
как если бы у них не было души.
 
279
00:18:04,087 --> 00:18:07,818
Душа Евы-02 сейчас спряталась.
 
Душа Евы-01 никуда не пряталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...