Перейти к содержанию

Восстановление потерянного файла?


Рекомендуемые сообщения

Во время редактирования .htm файла из-за ошибки жесткого диска начал тормозить Microsoft Frontpage. С большого дуру я нажал на "Сохранить", чего он, видимо, не сделал. Сейчас файл содержит в себе одни нули. Вопрос, можно как-то восстановить его? Я так думаю, что нет, но надеюсь, что где-то остался временной файл, который создается во время редактирования. Если есть рекомендации по восстанавливающим программ, с радостью приму к сведенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

Вроде ж у создаются скрытые файлики на такой случай. ЕМНИП там будет ~чтото.htm

Да. Но почему-то все есть, кроме этого.

Ладно, спасибо всем, но я думаю, что мне просто сильно не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А мне может кто-нибудь помочь. Я нечаяно удалил файл С:\NTDETECT.COM, а он системный и без него Винда не грузится. Можно ли его как-то восстановить не переустанавливая Вину. Загрузить комп не могу - не грузится Винда, так что обычная прога не поможет :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беглый жужл выдает такое решение:

Для решения проблемы требуются восстановить файлы ntldr и ntdetect.com на загрузочном разделе Windows XP. Сделать это можно несколькими способами:

a) Загружаем систему с установочного диска Windows XP, и при появлении экрана «Установка Windows» нажимаем «R», тем самым запускаем консоль восстановления. Далее выбираем загрузочный раздел и используем команду fixboot.

б) Загружаем компьютер с диска Windows, Live CD или загрузочной флешки в режиме эмуляции MS-DOS (не забываем про утилиту NTFSDOS.EXE, если загрузочный раздел с NTFS) и копируем файлы ntldr и ntdetect.com из папки i386 дистрибутива Windows в корневую папку загрузочного диска.

в) Еще один вариант решения проблемы – это подключение диска к компьютеру с рабочей ОС Windows ХР. Затем скопировать туда два файла: ntldr и ntdetect.com с рабочей ОС. После таких манипуляций можно ставить жесткий диск обратно и грузиться с него, не ожидая появления NTLDR is missing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...