Перейти к содержанию

Xam'd Lost Memories


д. Ватсон

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, что никто не создал темы, посвященной этой замечательной картине от студии Bones.

Это аниме заслуживает внимания, ребята. Дело даже не в таких чисто технических вопросах как сценарий, музыка, анимация и т.д., которые мы привыкли использовать в качестве критериев оценки, а в том, что это одна из тех редких лент, которые созданы с искренним вниманием - к героям("отрицательным" и "положительным", если здесь уместна такая градация) и сердечным теплом - к зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто что сказал.

По мне так ничего не слито, а всё очень даже приятно. Порадовала рисовка и анимация (особенно первых пары серий - качество, будто мувик смотришь), ещё сильно впечатлил эндинг после просмотра всего сериала. Ведь в нём показываются многие ключевые события сюжета, но пока сериал сам не увидишь, значения этих сцен, ты не поймёшь.

В общем, классная приключенческая анима, в которой очень многое доставляет. Обломал лично меня только дизайн существ всяких (впрочем, после той же Эврики другого от Бонсов ждать и не приходится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем эти слухи могут быть обусловлены, Ксам'Д выполнен качественно даже для Bones, это становится очевидно через пару-тройку серий.

Хотя к середине сериала я перестал обращать на детали внимание и сосредоточился на героях.

В результате один из них пополнил список любимых персонажей(Накиями). Настоящая героиня, под конец затмила для меня и Акиюки, и Хару, и еще с полдюжины ключевых характеров(кроме, может быть, мамы главного героя^^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Накиями по-любому там ставка была авторами сделана, так что её затмевание всех остальных не кажется чем-то необычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по привычке думал, что мир спасет наш супергерой Акиюки(что он в общем-то и сделал), и на этом история закончится как в старом добром голливуде. А вот что ничем не примечательная девочка из богом забытого индейского селения совершит такой подвиг, я не предполагал.

Спасти мир - одно дело, дать ему надежду - другое, я не ожидал, что будет затронуто что-то настолько глубокое, наверное поэтому поступок Накиями меня так поразил.. И опечалил - своей ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

http://www.youtube.com/watch?v=qVk4hgt11nU



В общем о самом аниме я ничего пока что не знаю))
Увидел опенинг этого аниме на диске Аниме гида за 2008 год (купил только из-за Рей на обложке ^_^)
Захотелось посмотреть по двум причинам:

1)Приятная для меня рисовка и конечно же робот)))
2)Песня из опенинга))) Позже разузнал про группу и теперь слушаю сижу)))

Хотелось бы чтобы если кто-то смотрел, то рассказали бы про него)))
Если посмотрю раньше, сам расскажу)))

 i 
Уведомление:
Ikato, такая тема уже есть, сообщение объединено.
на будущее - для начала проверь Путеводитель.
Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Есть ли второй сезон этого аниме?

На протяжении всех 26 серий я наблюдал один опенинг, а щас нашёл второй.

Может это просто сделанный кем то отдельно?

http://www.youtube.com/watch?v=zHat3Sna1PA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умудрился только что наткнуться и на второй энд:

http://www.youtube.com/watch?v=rFdohqnpucg

И сам пока могу предположить только то, что релиз в сети есть какой-то тв или типа того рип, в котором только один оп и энд, а на двд и бд были вторые. Но хотелось бы и самому узнать по-точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...