Перейти к содержанию

Страх и Ненависть в Лас-Вегасе


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

5689061_FearandLoathing.jpg

Темка одного из моих самых любимых фильмов)

Для меня лично, это кино из той серии где каждый может узнать в героях себя или своих кентов.

В отличии от "фабрики футбола" или "Хулиганов зелёной улицы", которые лично для меня являются фильмами из той же, жизненной, серии , тут конечно ребята прибывают в полнейшем атомном наркотическом угаре и испытать то, что испытывали они, я думаю из всех нас никому не доводилось...

Да и не стоит, наверное.

Между тем, в принципе любой кто прибывал, в гораздо менее убойном, экстремальном, но подобном состоянии. Может понять что чувствуют герои произведения, что за адские мысли в их головах и даже проникнуться их идеей и дико сопереживать.

Бухло, дурь, куча глупейших поступков, паранойя и мракобесие в общественном месте с модными галлюцинациями... всё знакомо, ровно как и выводы сделанные автором в конце фильма.

Рекомендую всем, для многократного просмотра в модной компании для угара и бодрости духа. А тем кому тема немного близка, для просмотра в одиночестве, для диких раздумий, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть! фильм классный!!!)) Кладезь диких фраз и действий, а книжка ещё угарней)

кста, мож кому-то покажется глупостью, но фильм об американской мечте, которую смачно так обгадил Томпсон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да например! обожать этот фильм!!!

и книжку я читала тоже. правда, только после просмотра фильма, что повлияло на восприятие, естественно.

но фильм - тоже один из любимых! кристина ричи особенно доставляет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а книжку читал?

не) я ваще ничего не читаю)

кристина ричи особенно доставляет мне.

Это ащее агонь:misato_lol:!!

особенно когда они её потом случайно встречают по дороге в аэропорт! :misato_lol: аддддД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мега фильм!!!

Один из самых любимых с Деппом в главной роли))

Пересматриваю его с превеликим удовольствием и цитирую при каждом удобном случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер:

4008250742_4a0fe1c262_o.jpg

Уныло и выпендрёжно.

Реальные истории друзей и знакомых куда интереснее.

Это те, где "мы взяли три ящика водки, ящик портвейна, бутылку абсента, а потом отравили Коляна стошнило"? Этот фильм породил целый пласт культуры, можно сказать, положил основу новому жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...