Перейти к содержанию

Веселые и забавные цитаты из фанфиков по НГЕ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать в этой теме разные веселые цитаты из НГЕ-фанфиков.

Например,такие:

"- Не люблю я этих анализов и дотошных досье, - поморщилась Аска, - начнут с каких-нибудь умных слов про психику, про смысл жизни, про особенности взаимоотношений между людьми, а под конец обязательно обзовут дурой и больной."(с)GOLEM,"Фан в квадрате"
"- Что значит твоё это «хе-хе»?

- Я наконец-то сделаю то, что не успел сделать в ЕоЕ,… сейчас мы завершим начатое… расслабься… доверься мне…

- А хрен тебе, - Аска резко вскочила с постели, и сама схватила его за горло, и стала душить, приговаривая,– второй раз со мной этот фокус не пройдёт, иди-ка ты в зад!!! Я сама сделаю с тобой то, что давно хотела!!!

- Аска, ради Бога, - просипел Синдзи, - я не об этом… я всего лишь хотел, чтобы это было красиво и захватывающее…

- Можешь высунуть язык для правдоподобности и начать хрипеть."(с)GOLEM,"Корабль-призрак против Евангелионов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.

 i 
Уведомление:

Тема переехала сюда из Библиотеки же. И вообще я сомневаюсь в ее ценности - фанфики зачастую настолько меняют оригинальный сюжет, что понять смысл цитаты может только читавший его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучка из JSB от sempai.

«Чего вы все пялитесь на перпендикуляр?» - зло думал я, - «ну и что, что я выше большинства взрослых японцев? Худее большинства японцев? Да что же вы все пялитесь?! Я всего лишь прямая, которая составляет с другой прямой или плоскостью 90 градусов».
Снова я сел на парту, позади Рей. Всё было как обычно, за исключением одного: увидев меня, она поздоровалась первой.

-Привет.

Я удивлённо моргнул, и поздоровался в ответ. После этого стал свидетелем ВТОРОГО УДАРА челюстей однокурсников о пол.

Увидев мою стрельбу, Рицко удивлённо изогнула бровь, но усмехнулась и тоже взяла за привычку стрелять в паховую область. Этим она внесла себя в мой список людей, которых нельзя злить.
Мисато всхрапнула и что то пробормотала. Я прислушался.

-Нет… - тихо простонала она, - нет…нет…

Я удивлённо изогнул бровь, ей снилось ЭТО?

-Нет… нет, Рицко, у меня аллергия на кошек!

-Ну же, ты сможешь! Повторяй: Itterashai! (яп. Счастливого пути!)

-УАРК?

-It-te-ra-shai! – повторил я по слогам.

Пингвин в ответ покрутил лапой у виска.

-Аааа! Идиот! Установить языковым интерфейсом японский!

-Ах так? - весело подумал я, - My name is Billy Crystal, I am old american *ucker.

Синхронизация снова оборвалась.

Аска медленно развернулась.

«Вот с таким лицом и убивают», - подумал я.

-Так она девственница? - шутливо переспросил Фуюцки.

Секундное молчание.

-Это... идёт поперёк моим планам, - мрачно высказался Гендо.

Козо и Икари уставились друг другу в глаза.

Через секунду двойной мужской хохот заполнил тёмный кабинет, на время разрушая его ореол мрачности.

-ШАРИНГАААААААН!!!

И прочее, прочее, прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучка из JSB от sempai.

"Есть форумы, в которых присутствие кнопки "спасибо" под ником я лично считаю жизненно необходимым и незаменимым" - сказал Алгонквель, как бы намекая :asuka_cheesygrin:

P.S. 666 GET!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Про девственницу от семпая - это вообще одна из самых удачных шуток, которые я встречал в фиках.

Тема забавна) У самого была идея создать подобное - только сместить акценты: выписывать баги горе-литераторов))

Мэйби, позже организую. Как только комп починицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...