Перейти к содержанию

Затащи меня в Ад


Рекомендуемые сообщения

Затащи меня в Ад

4NUqWRV3RI.jpg

Просто шикарное кинцо от Сэма Рэйми, режиссёра Зловещих Мертвецов и Человек тьмы(Человека-паука я в расчёт не беру;) )

Ужасы он умел снимать всегда и не разучился.

Только сегодня был в кинотеатре, сцены так сделаны что реально в страх кидает, нет ничего страшнее чем неожиданность и это в фильме прекрасно используется.

Доля чёрного юмора тоже присутствует.

я, к примеру, отменно поржал над моментом пляски беса на столе))

Смотреть это конечно же лучше в кинотеатре, но на компе тоже думаю вштырит.

P.S. наверное, ничего похожего не видел со времён фильма Шесть демонов Эмили Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно видел этот фильм в анонсах на 2009 год. И он меня таки заинтересовал. Вообще я люблю ужасы, но увидеть стоящие давно не приходилось. В основном или смех, или сонливочть вызывали. А вот трейлер Затащи меня в Ад сразу пробил интерес. Жаль, но пока у нас его не показывают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и фиг то, что особых вещей вызывающих то, что должны вызывать фильмы ужасов по скромному мало.

Могу только(кроме Затащи меня в ад) назвать Ведьма из Блэр и Шесть демонов Эмили Роуз(про который уже писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и фиг то, что особых вещей вызывающих то, что должны вызывать фильмы ужасов по скромному мало.

Не расстраивай так быстро. Я много надежд располагаю на этот фильмец (точнее не много, а нормально так) :asuka_anoo:

Могу только(кроме Затащи меня в ад) назвать Ведьма из Блэр и Шесть демонов Эмили Роуз(про который уже писал)

Ведьму смотрел все две части (вроде ж их две), но он как то меня не вдохновил. По началу было интересно и интригуеще. Но потом... Мягко говоря, не один момент не дёргнул. Первая часть более менее, ничего так. А вот вторая...

Эмили Роз не видел. При возможности оценю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился монтаж в духе 70х и 80х. Классика жанра :)

В конце конечно больше чёрного юмора, чем "страшилок". Я бы не сказал, что оно и впрямь страшное (в этом смысле меня пока ни одно не зацепило;)), но весьма не дурное. Рекомендуется сходить на него со своей девушкой. Эффект будет в разы лучше, чем от всяких Трансов и Термов. Гарантировано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...