Перейти к содержанию

They Never Enough (комикс)


Рекомендуемые сообщения

Этого никогда не хватает

Том первый: востание ада

Это в скором времени выйдущий комикс созданый мной

Жанр: нуар

Мотив:

В комиксе будут поставлены вопросы таким образом, что читатели сами найдут на них ответы.

Сюжет.

Мир загоняет каждого человека в угол, под страхом смерти и тяги к жизни, не оставляя выбора... Но главный герой, абсолютно безразличный до собственной жизни, не видит в ней ясного пути и смысла, и смотрит на происходящее совершенно иначе, чем остальные люди. Вокруг него холод, темнота, страх, он ненавидит форму современной жизни и не соберается изменять его к лучшему, он хочет сделать все еще хуже, считая, что только тогда к людям вернется нормальный рассудок.

693e57e9ada6.jpg

6a3c69d6b708.jpg

5f2453695ecf.jpg

0e9b6e96b48d.jpg

Я выкладываю эти наброски тут, чтоб вы оценили идею и сказали, стоит ли мне ее продолжить... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все боятся комментировать...

Первое впечатление, сложившееся при попадании глаз на название темы: очередной спаммер, да еще и безграмотный. И откуда пошла эта мода намеренно коверкать слова? Противно читать.

REBELLION OFF HЕLL

ВОССТАНИЕ ВЫКЛ АД

В сюжет вникнуть не смог. Случайно не промптом было переведено?

Рисунки... Эт что? Постимпрессионизм?

Первый рисунок вообще не понял.

На втором чувак вызывает Бэтмэна

Третья- тоже не врубился. Психодел, напоминающий визуализации из Винампа

А вот четвертая неплоха. Напомнила стиль одного художника, имени которого я не помню. Стильно. + кавайный шарфик.

Ну тут в общем... вроде как нестандартный подход... А вот нестандартный подход к чему? Конечно комиксом это дело можно назвать лишь условно... Да и духа нуара я не почувствовал.

И да - пожалуйста, используйте превьюшки. Не у всех траффик резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порою, когда автор не ставит рамки выражаемой идеи, мысли зрителя разбегаются далеко за пределы подразумеваемого (автором) восприятия, минуя ограниченную линию конепции, и дальше, неизведанно подменяя авторский мир воображения собственным, столь же [не]ограниченным, а потому бесконечно непонятным. Непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix, у меня плохо с английским, но в зно по нему стоит 5 баллов. Оф и офф я спутал случайно. А с русским туго потому что я с Украины и в мей школе русский начали учить аж с 7 класса.

Рисунки... Эт что? Постимпрессионизм?

Абстрактный модерн.

Сообщение отредактировал, но как правильно "инаф" и "невер" писать не помню и не нашел как... Ну, нуар разный бывает, ты смотрел кирпич и помутнение, два разных но нуар фильма...

enough, never (ayanami)

Порою, когда автор не ставит рамки выражаемой идеи, мысли зрителя разбегаются далеко за пределы подразумеваемого (автором) восприятия, минуя ограниченную линию конепции, и дальше, неизведанно подменяя авторский мир воображения собственным, столь же [не]ограниченным, а потому бесконечно непонятным. Непонятно?

Gabriel, это понятно, но вот своего мнения ты не оставил...

Работа над комиксом будет продолжена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REMEDI,

Впредь оставляй рисунки под тегом "скрытый текст", вот таким образом:

[spoiler][img=http://ссылка на картинку][/spoiler]

Rebellion - восстание. Возрождение - Rebirth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я задам дурацкий но чертовски_прям_до_отвращения_логичный вопрос?

Разве комикс не предпологает под собой какойнибудь сюжет и рисовку? Извините меня но это не рисовка (ставлю исключение только за дорожное полотно)... ИМХО были бы это просто картинки я бы назвал это артбуком, был бы сюжет я назвал бы фанфиком.... но увы я что-то ни того не другого не нашел... может я мало курил прежде чем смотреть? Пожалусто напишите норму кокса который надо принять чтобы картинки задвигались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayanami, Спасибо, но я только что нашел сервер юа имидж и превью у него достаточно мелкие :) Я спутал перевод но не значение, сейчас переделаю на восстание, простите, у меня, честно говоря, с детства плохо с вниманием.

Comb, Нет, будет именно комикс, раньше должен я думал выпустить книгу но увы не хочу выпускать что-то без нормальной визуализации. Писал еще на уроках в 11 классе...

478377_2cb8d8e7.jpg

Кликайте, в полном размере красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нород у нас чертовски любит гулять и маршировать по старым граблям... почему будет то, он должен быть, здесь и сейчас, если ты уже что-то от него выкидываешь то он не должен быть в будующем, он должен начатся именно с того момента как ты запостил первую картинку, а не начинатся с некой бородатой страницы когда все уже расстроятся...

А сейчас у меня язык не повернется назвать это комиксом, ибо сюжет - не обнаружен, рисовка - слишком сомнительная... и усе... даже готов простить диологи, ибо понимаю что для сюжета не нужны диалоги в принципе (хотя это сложно)

Пока это просто набор картинок нарисованных в некомй псевдоабстракции, для комикса, они даже не связаны логично.

Попробуй хоть как-то делать так чтоб зритель понимал что вот это продолжение вон того потому что вот тут вот эта делает вот это а вот тут мы видем результат как вон та сделала вон то и получилось вот это. Как только появится такая вот элементарная связь. возможно, совершенно внезапно и не предсказуемо появится хоть какойнибудь да сюжет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...