Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2012_1s.jpg

Жанр

боевик, приключенческий, драма

Режиссер

Роланд Эммерих

В ролях

Джон Кьюзак, Аманда Пит, Чуител Эджофор, Дэнни Гловер, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас Маккарти, Вуди Харрельсон, Морган Лили

Сценарий

Роланд Эммерих, Гаральд Клозер

Компании

Columbia Pictures (Sony)

Премьера

12 ноября 2009

Трейлеры

http://www.kino-govno.com/movies/2012/trailers#5889

Сюжет фильма про БП. Настолько большой, что человечество практически вымерло в первые дни. Метеориты, землятресения, цунами и дикие мартышки. Вечные муки, ад и погибель. В общем вокруг творится черте что, а ГГ нужно спасать свою задницу и задницы своих детей. Про это фильм. Судя по трейлерам будет много массакра в маштабах планеты и не меньше семейных ценностей. С вероятностью 70% папаша двинет кони спасая детей и возможно тот ноев ковчег(sic!). Россию в трейлерах не видно (видать мы как всегда все пропустили), но есть Китай, так что можно будет посмотреть на отношение Вашингтонского обкома к нему. Что ждать? С одной стороны Режиссером у нас Эммерих - создатель мега пафосного и дебильного Послезавтра. С другой стороны - он же снял Звездные врата. В общем будет ПАФОС, личная трагедия, американский образ жизни и, возможно, выжившие успеют поиграться в демократию. Но будет красиво. Лично я пойду смотреть исключительно спецэффекты (дай Бог в 3D выйдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ
дай Бог в 3D выйдет

о кстати а 3д сегодня все такое же красно-зеленое? в смысле сидеть в очках и в кислотном цвете смотреть фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кстати а 3д сегодня все такое же красно-зеленое? в смысле сидеть в очках и в кислотном цвете смотреть фильм?

Да не нормально все. Цвета натуральные.

Школу вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я последний раз пробовал три де в последних детях шпионов что ли. только к концу фильма понял как правильно надо воспринимать эту картинку

да и очки все время спадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по описанию говнище сказочное. но спецы да, придётся заценить (в росомахе заценил же, не умер..)

насчёт 3д тоже интересно) неужели всё ещё в этих очках? где же прогресс?)

бтв мне одному кажется что пошла мода на числительные в названиях фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый сказочник Ронни Эммерих снова радует своих фанатов потрясающии спецэффектами и сюжетом в стиле: "Вот летающая тарелка/йопаный годзилла/метеорит пролетели и ага". Но мне лично его фильмы очень нравятся именно за зрелищность, своеобразный пафос и эпичность. И 2012 буду с нетерпением ждать :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Ну Звездные Врата мне не особо понравились в свое время... А вот потом... День Независимости, Годзилла...

Не думаю что там будет что-то новое - очередной песец или время после его наступления. Но глянуть стоит... В качестве затравки к "аватару", который пойдет в фулл3Д около 3 часов... (прощайте наши глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Видел трейлер в кино. Смотрелось просто грандиозно!! Обязательно схожу на премьеру!

Думаю тут вся прелесть как раз будет видна только в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел ролик в кино, на большом экране смотреть, только так. Особенно чё-то запомнился момент как мега-волной подняло и перевернуло авианосец и опрокинуло на город (вроде). Вобщем лопни мои глаза, если я пропущу этот фильм!

А 2012 неспроста, это не дань моде, это реальная цифра. На ней заканчиваются древние календари индейцев и индийцев, в этом году близко пролетит загадочная планета Нибиру и может перевернуть полюса Земли, с мистической точки зрения наши славяне ожидают чуть ли не возвращения языческих богов, христиане соответственно второе пришествие христа, а кое-кто ожидает и антихриста, а может и все скопом явятся, кто его знает :) Вобщем очень много сюжетов сходится на конец 2012 года, вроде на 22 декабря. Грядёт третий удар, армагеддон, апокалипсис, рагнарёк и ещё много чего интересного, готовимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Вобщем очень много сюжетов сходится на конец 2012 года, вроде на 22 декабря. Грядёт третий удар, армагеддон, апокалипсис, рагнарёк и ещё много чего интересного..

день рождение мое грядет.. :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...