Перейти к содержанию

Знамение


Рекомендуемые сообщения

Вот такой фильм, например!!

Сидим мы значит и плачим. Верите нет, плачим. какая концовка... какая интрига...

Всем рекомендую, в общем-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - так себе. Посмотреть, конечно, можно и нужно , катастрофы сносят мозг . Да и задумка не самая плохая , не особо заштампированая . Такой фильм надо смотреть только в кинотеатре ибо смотреть камрип или тску ( как сделал я и жалею ) это лишь портить впечатление .

но когда показали ангелов aka инопланетян , чёто мнение резко ухудшилось , да и тема конца света както приелась уже , после День когда Земля остановилась какоето чувство дежа вю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну базару нет. в кино всё приукрашено) тем более там был блатной билет для вип персон на пустой кинотеатр практически. так что ощущение безнадёжное. А круть в фильма не в концовке, а в том как он этот шифр разгадывал)

В антракте в буфете тыщу теорий продумали, что за дела... никто не угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "одним из первых" в мире этот фильм - потому что в Росси премьера состоялась раньше чем за бугром и в Пензенском кинотеатре первый сеанс состоялся небывало рано в 8.30 ----- такой вот каламбур ;)

Фильм мне дико понравился, Николас Кейдж как всегда в своём репертуаре(любит он такие роли) и его коронную стойку в моменте когда Лунатики забирали сына его нельзя не узнать ))

Забрали несколько человек и пару кроликов - тонкий намёк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали несколько человек и пару кроликов - тонкий намёк))

ну это понятно. но моглиб папку и забрать, чтоб он обьяснил там что куда сувать та...

а то без предков , без видака с порнухой и интернета, можно и не догнать например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вобще эти инопланетяни опупели..это зашибись - вся фауна земли 2 это кролики новые адам и ева,дерево и пшенично чисто поле О_о почему то я сразу подумал почему они не забрали валуева с его детской невинной душей? он бы такой тоже в слоу-мошн бежал по полю в каждой руке по слону

да и весь фильм попахивает маразмом..ведь по сути если бы коля клеткин (николас кейдж) не поставил кружку на эту бумаженцу фильма то и не было б :D

p.s. ми слоупок ми слоупок последний пост до меня был 9го мая ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А я фильм пересмотрел) Сново пришёлся дико в кайф:akagi_dr:

Не помню какие фильмы из вышедших в 2009 или даже за последние годы я пересматривал, наверное никакие... а вот знамение снова захотелось посмотреть и фильм дико подарил мощный заряд бодрости духа.

Слава Кейджу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Смотрела недавно) Понравилось.

Вообще, люблю фильмы-катастрофы. А в "Знамении" еще и сюжет неплохой. Славные спецэффекты, присутствуют острые моменты и милая концовка ^^

В общем, если хочешь приятно убить время - к просмотру рекомендовано. На мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...