Перейти к содержанию

Petshop Of Horrors / Магазинчик ужасов


Adam

Рекомендуемые сообщения

Название: Pet Shop of Horrors/Магазинчик ужасов

Автор: Акина Матсури

Жанр: Мистика, ужасы

Томов: 10

Статус: закончена

Российский издатель: Comics Factory 2006-2010

Краткое описание: Где-то в Америке, глубоко в китайском квартале Чайна-тауне, располагается зоомагазин Графа Ди, который продаёт самых разнообразных животных, даже тех, которые находятся за гранью человеческого понимания, тем самым выполняя людские мечты и надежды. Каждый покупатель подписывает контракт, за нарушение которого, магазин не несёт ответственность, даже если закончится смертью покупателя. Кем же на самом деле является Граф Ди?

Обзор: Манга на первый взгляд ничем не отличается от многих. Идёт она том по 4 главы каждый (исключение 4-ый том, 5 глав), каждая глава начинается на букву "D", вот уже становится не совсем обычно. Чем ещё манга может зацепить читателя, ну наверно хорошей рисовкой, детально прорисованные экзотические наряды Ди, и животных. Не плохой сюжет, хоть манга и идёт как 1 глава = 1 история, но по ходу раскрывается всё больше Граф Ди, а это как раз то что нужно, так как с первой главы уже задаётся вопрос "Кто такой Граф Ди на самом деле?". Всем советую к прочтению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прочитал первые 4 тома. Ничего так, приятное чтение на вечер. Рисовка имхо местами слишком вычурная. Пахнет яоем. Но: только пахнет.

Если граф Ди окажется девушкой - я все прощу. Но надежды на это 0,00008 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 7 томов, которые изданы в России.

Очень даже нравится.

Истории интересные (разве что иногда однообразные). Образы графа и детектива довольно яркие.

Не, манге зачОт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, Комикс фактори хорошо переводят мангу, и всё в принципе сделано с умом, но вот клеить не умеет совсем. Кстати почитал эту мангу с тем переводом, что лежит на компе, сравнил с переводом КФ, и ужаснулся, совершенно разный, даже смысл предложений разный, поэтому бросил и решил ждать всю мангу от Комикс Фактори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

неплохая манга..у меня даже первые два тома есть материальные! (т.е. бумажные) манга интересная только графа всегда с бабой путаю О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Отличная Манга)) Не зря я 20 минут стоял перед полками в магазине)

Согласен Граф Ди шикарен^^ быстрее бы денежку на все 10 томов насобирать.. :asuka_suki:

Пока прочитал первые два тома и жду когда подвезут третий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мангу подсадила подруга. Единственная манга, которую купил в бумаге все 10 томов.

Что же до перевода - не сказал бы что перевод КФ лучше - он просто местами другой. Иногда мне больше по нраву фан-перевод.

А то что граф Ди тот еще Каору - и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я вообще эту мангу для жены покупал =) Поэтому вся в бумаге есть. Ну и собственно можно считать что на Акино Мацури подсели.

Не так как на Десноту, но...

С другой стороны - Пет Шоп пресноват, на мой взгляд судя по вышедшему в бумаге первому тому - Созведие зверей интереснее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...