Перейти к содержанию

Wolf's Rain


Демон

Рекомендуемые сообщения

Недавно просмотрел Волчий дождь, по-моему вещь супер. Сюжет просто рулит, а компьютерная графика вообще просто выше всякихпохвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Сморел давно, год или 2 назад, весч нарисованна отлично, по стилю и динамике на бибопа смахивает, а так 1 нормальный постапокалиптический сериал который я видел, всем смореть!

Главный злыдень ваще рулит, всех порвал быстро и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что Рай и всё отальное замешано именно на волках и на их действиях мне было по началу прямо то сказать необычно, но всё это оказалось просто рульно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела не давно, за два дня посмотрел все. Колбаслило. Ну что могу сказать... Нарисованно красиво. даже очень. давно такого не видел. Саундтрек - не заметный, приятный для уха. Персонажи... ну тут можно сказать очень многое. Особенно меня добили "Глюки" и естественно, последняя серия. тут просто сиде с открытым ртом и тупо втыкал. умерли все... а потом переродились... даже Кошки... no comments...

Толко в конце у меня остались вопросы - что же, /цензура/ /цензура/ произошло с этим миром?! Что за Апокалисис у них был? Кто такие Волки - оборотни или какие-нибудь генетическо-мето-психотропные мутанты?! Да и кто такая Дитя Цветов? И как получилось так, что править стали именно Высокородные? И как получилось, что Дарсия стал наполовину Волком?

ЗЫ. Заметили, что болшенство надписей в фильме НА РУССКОМ ?! и не только всякие там карты, указатели и т.п., но и Русский - язык Высокородных и (!) создателей тех самых роботов-охотников! (заметте, интерфейс у них на русском был!) к чемуц бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание спойлеры:

Волки как было сказано это первые существа которые появились на земле(только потом из комбинотивности они создали людей).

Дарсия попытался открыть врата в Рай только для себя и своей любимой, за что и был наказан(стал не человеком и не волком) отсюдо и глаз волчий.

Дитя цветов была создана для совершения ритуала открытия Рая, но для этого ритуала нужен был тот

избранный волк. Поэтому аниволчий спецназ и охотился за волками(предупреждение этого события)

Как и было сказоно в книге Луны -"Дитя цветов и волки под полной луной."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на руском надписи ет понятно почему, нормальная постапокалептическая фишка, там ядерная война была, и осталось много техники, в России наконецто просто кончились люди и они стали воевать ботами ) и ваще там большая строна где много снега, ето и есть Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Шурик мдя похоже на то...

2 Демон мдя, это мне что-то напоминает, особенно оборот "создана, что бы соврешить Ритуал..." Хотел бы я на генетический код и Дитя (Ой, где-то это я уже слышал... и это где-то тоже была с практичкски синими волосами...) и Волков... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно после перерождения: люди людьми и остались, а вот волки остальсь ли волками( ну судя по тому что Киба начинает сново куда то бежать то думаю да) А вот Чеза переродилась просто

в обычный цветок.(что то страно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И сново Кмба куда то стремиться(бежит что есть духу), неужели чтобы повторить что-то что было раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...