Перейти к содержанию

Lost



Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! АХТУНГ!

За спойлеры буду просто банить дико!! Я фанатичен касательно сериала и много лет годами терплю в ожидании новых серий и сезона.

ЧТо бы получить кайф. Поэтому если кто то наспойлерит и я это прочту, печали и ярости моей не будет конца.

Потому убедительная просьба, все посты закрывать в спойлер теги.

А над тегам указывать о каком сезоне идёт речь.

Что бы те кто не смотрели, могли не боясь читать тему и открывать только те спойлеры сезонов которые они уже видели.

Ибо сериал дос их пор выходит.

например как в моём посте:

Безумнеший сериал! Мыльная опера на которой я сижу уже много много лет.

Как диков сё начилось и закручивалось, как мощнейшие загадки были загаданы и какие переплетения сюжетные мы увидели... это ад просто напросто...

1,2,3 сезоны

Немецкий Бункер, Адские Числа, Воскресшие Мертвецы, Призраки, Пираты, Чистилище, Призраки, Параллельные Миры и многие многие многие другие теории пытающиеся дать ответ на загадки острова были например предложены... Но догадки не оправдалась.

И вот 4 сезон, концовка, что же мы видем...

4 сезон. в плоть до концовки.

Ещё больше диких загадок. Машина времени, адское колесо, Сойер Прыгает как герой, Чжин взрывается... остров изчезает во времени(?)... и в конце в гробу лежит Лок... это ад!

МНогие ответы были даны... например про других, про бункер... но ещё больше стало загадок...

Откуда Дар Предвидения у Дезмонда... И Как и откуда эти числа беруться... это всё дико адско например!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу так же сказать что, являюсь фанатаом, возможно даже больше чем Дзю, и слежу за каждой серией этого замечательного сериала.

В мире между тем, вчера - 22 января, начался 5 сезон. Вышло сразу 2 серии.

Сегодня удалось посмотреть одну, завтра если повезет вторую)

Впечатления невероятные! После полугодового перерыва, за 40 минут серии сразу вспомнились все переживания.

Итак первая серия пятого сезона!

Великая сила колеса, Фарадэй работающий на Дарму инишетив, Скачки во времени, Встреча с мертвыми персоонажами, умирающая Шарлота, Сбежавший из психушки Херли, Альянс Сун и Видмора по убийству Бена

Невероятно! Надеюсь кто-то еще посмотрел эту серию чтобы дико с ним обсудить.

А касательно опроса. да все любимые. как можно кого-то одного отметить? Так что последний вариант и нестареющий Ричард!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже подсел, хотя дико не доволен этим. Сериал местами до жути интересный, а местами бесит. Где-то нуден, шде-то притянут за уши, где-то невероятен. В общем, серьезно смотреть не могу, но как какой-нить попкорн продукт схавал и прошу добавки.

Пока посмотрел лишь 4 сезона, пятый буду ждать в официозе. Лень тянуть..

А вот за такое драть уши надо:

Джек и Клер - брат и сестра. Карету сценаристам, карету скорой помощи.. %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Но по-моему, авторы уже перемутили все, что только можно...

Сначала "выжившие", потом "другие", потом вторая половина "выживших"... Скоро на этом острове окажется пол населения земного шара... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да нафиг! Бешеная штука!

Блин, только я дико пропустил наверное половину третьего сезона и сейчас, на начале сезона, который у нас тут по местному телевидению крутят, нахожусь в супер непонятках, что никак не портит общего впечатления от просмотра этой офигенной штуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычный сериал. Сама постановка просто безумная, в хорошем смысле. Никогда такого не видел. Хотя, с другой стороны действительно слишком уж много авторы накручивают. Такое ощущение, что в мире сериала проще оказаться на острове, чем вне его. Но это почти не напрягает. Я только несколько запутался в сезонах. Последняя, серия, которую я видел по нашему телевиденью была следующая:

Блин, даже вспомнить точно не могу. То ли Лок, то ли Джек с группой людей нашли передатчик. Потом он хотел его включить, а опять же, то ли Лок, то ли Джек останавливали Лока или Джека. В итоге, передатчик всё-таки включили. А потом бах: и показывают уже, что Джек у себя в городе, опять врачём работает. А в конце он кричал, что хочет вернуться на остров.

Конец какого сезона это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно конец 3 сезона это был.

А по поводу что на острове легко оказаться не согласен дико и то что слишком много людей там тоже.

помоему смысл в том что случайных людей там нету и каждый туда попал не просто так. Что называется судьба например.

а смотреть всётаки надо всё. я ни одной серии ни пропустил и поэтому мне ничего не кажется ни натянутым ни неправильным ни муторным.

всё дико чётко. я считаю ничего лишнего в сериале нету и всему найдётся своя роль, каждой ерунде из каждой серии.

И однажды все

как когда то майкл, сыграют свою страшную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Любила очень этот сериал первые два-три сезона где-то...

Очень нравилась задумка об этаких робинзонах, нравился социальный момент, налет триллера и умение вести напряженный, интересный сюжет параллельно с лирическими вставками и глубокими мыслями. Персонажи тоже нравились. Мой выбор - Сойер. Ради этого мужчины я смарела 3-ий сезон. Только ради него. Еще нравился религиозный негр, Лок и Саид.

Плюнула на это дело после третьего сезона, ребята. С этой мистикой они намудрили. Вышла чушь полная. Мне этот сериал нравился за реализм именно, за то, что раскрывал человеческие судьбы, мысли... Вся эта шняга с чужими не втыкала изначально.

Да плюс - сериал все-же остается сериалом, каким бы многообещающим он не был. Вот и результат - стали работать на зрителя. Откровенно и пошло. Сюжет стал существовать от встряски до встряски, идейность пропала...

Теперь это дело - попса. Уж ничего не попишешь. Жалко конечно, но единственный сериал на моей памяти который шел долго и не наскучил тягомотиной, и кому не навредила популярность - это Друзья. Все остальное сдулось. Лост тоже.

Глубокое ИМХО, есессно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай всё здесь:

Интереснейший сериал,сюжет закручен,у каждого перса для зрителя сюрприз в шкафу(если не скелет,то пара косточек точно),регулярно проводят акции "За одну разгаданную загадку-две новых не разгаданных"и т.д и т.п И конечно юмор всех и особено Хёрли-приятно дополняет атмосферу...

Но и вправду сериал местами перегибает палку!Ну поный 3,14zdeц когда в 5ом сезоне в живот человека попадает стрела и Джулиет начинаеть сыпать песочек как бравый пожарный!Это убило!

Но RIKI-TIKI-TAVI кгда первым сезоном серал устанавливет высокую планку,он легко может превратиться в шлак,а если этого не случилось(а этого не случилось)то это блин достижение,хотя иногда их реально заносит(см.выше)

Ну выльется я так думаю/надеюсь во что-то эпическое!Вот как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...