Перейти к содержанию

Sky Girls


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

На волне успеха Страйквитч, престо: то же самое, только с перламутровыми пуговицами.

Сам еще не смотрел, так что сухая завязка: будущее, на Землю нападают инопланетяне - Черви. Но земляне придумали в ответ то, что у них получается лучше всего - построить меху и посадить в нее лолей! Пиршество идиотизма на первый взгляд (обманчивый ;)) и море кавая!! Зато имеем интернациональную команду, бодрые бои и фансервис-лоли. Для нелюбителей панцу - в отличии от ведьм, здесь лоли в комбинезонах! С хвостиком!

Смотреть тут: ВА и ANN.

Но главное, для чего создаю тему - это то самое меха-лоли-кавай! Да, оно снова с нами! Немного арта для разогрева (взято с Имоуто, настоятельно советую посмотреть всем):

1809899_bigthumb.jpg 1809903_bigthumb.jpg 1809912_bigthumb.jpg

1809916_bigthumb.jpg 1809917_bigthumb.jpg 1809918_bigthumb.jpg

Еще немного отборного арта лежит в теме о кавае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь, как я уже писал в теме о Ведьмах, однозначно доставляет. И, имхо, впервую очередь тем, что будучи большим сериалом претендует на нечто большее, чем тупо панцушоты, лоли и тому подобное. Там есть... уууууу! А панцушотов нету, с чем и могу поздравить всех.

Крайне настоятельно рекомендую спэшалы... это жость, такого я не ожидал в принципе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

а чего там в спешалах? в спойлере намекни ;)

сам сериал скачал, да убрал до лучших времён... хотя овашка оставила сугубу положительные впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там... ххе, ну сам попросил. Я б потерпел до просмотра.

Там все серии посвящены рыбалке! Причём такой... аццкой... я даже представить себе не мог и намёка на подобное. А уж какие звуки они издают, когда рыбу вытаскивают - это просто нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьм, с удовольствием кстати, посмотрел только из за сильного антруажа Второй Мировой, а так как тут он отсутствует - пока повременю с просмотром, разве что случайно подверенся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черви, меня коробит все же этот перевод, имхо, лучше пусть остается как есть - WORM. Тем более это аббревиатура Weapon Of Raid Machines. А то создается впечатление что это что-то живое.

Сериал смотреть однозначно стоит, смотрится легко и не напрягает как большинство мехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...