Перейти к содержанию

Vampire Knight


Adam

Рекомендуемые сообщения

Английское название: Vampire Knight

Русское название: Рыцарь вампир

Тип: TV

Эпизодов: 13 по 24 минут каждый

Статус: выход закончен

Выход: с 7 апреля 2008 по 30 июня 2008

Студии: Studio DEEN, NAS

Жанр: Вампиры, Сёдзё, Романтика, Мистика, Драма.

Режиссёр: Sayama Kiyoko

Продолжение: есть - Vampire Knight Guilty

Манга: есть

Описание на Ворлд Арте: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

Мне аниме лично порадовало, красиво сделано, задумка не плохая, жду когда выйдет в продажу 2 -ой сезон, а он судя по окончанию 1-ого обещает быть ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел я его.. опять же средненько и опять же.. про вампиров... Возможно это все потому что тема про упырей заезжана донельзя - начиная Карин и заканчивая Хеллсингом, но мну это аниме все же не впечатлило... боев особо не было, даже учитывая что я не большой их фанат, драматизма тоже ИМХО не хватает.. кароч, среднестатистично Т_Т, ничего особо оригинального... хотя конечно это опять же мое ИМХО любителя психоделики и мрачного киберпанка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажу открыто: меня, как человека, которого пытались заставить косплеить Зэро под угрозой пинков коленок Юуки во всякие места, удар не держащие, VK не впечатлил. :asuka_cry:

С другой стороны, я тогда почти месяц был без аниме и VK оказался моим "спасением", за что, конечно, спасибо.

С третьей стороны - подобные красавцы наинают постепенно надоедать. История разбавлена взаимодействиями вампиров и это в некоторой мере радует любителя вампирской тематики во мне, но существует там доля нелогичности. Моменты, которые, будь они на реале, произошли бы по другому.

Вообще, что действительно порадовало в VK - спешалы в манге :asuka_cry: . Вот ради них стоит жить!

"- Юуки, столько лет прошло, а ты не изменилась.

- (про себя) Неужели я всё та же доска, как и n лет назад?

- (про себя) Наверное, ты прав, Канаме-семпай..."

:asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю что нибудь про вампиров, поэтому скачал, но посмотрел только одну серию. Времени очень мало, но мне пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А второй сезон лучше? динамичней там, аль нет?

Второй сезон вполне на уровне, события развиваются более быстро чем в первом, боев намного больше, главзлодей тоже ничего лучше Шизуки. А в остальном все то же медленное и неторопливое разруливание персонажей которое только больше все запутывает чем розясняет.

Наконецто ректор взялся за старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел оба сезона - сойдет

манга если память не обманывает длиней, значит должен еще и 3 быть, или не суждено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...