Перейти к содержанию

Gonzo


Демон

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие знают что выпустила одна из известнейших студий(Хеллсинг, Изгнанних, Последня субмарина #6, Солдаты будующего...) на чем и сколотила шорошие бабки.

Хеллсинг - это мой любимое аниме посвещённгое вампирам, выполнено просто идеально.( Можно конечно сравнить с D: жажда крови или D: охотник на вампиров) но Хеллсинг выполнен в духе этакого модернизма, а современный вампир страшная вещь.

Можно сравнить(героями) Изгнанника и Последняя субмарину(выполнены в стиле ябы сказал "СТИХИЙ"

вода и воздух)

Солдат будующего можно со многим сравнивать да я этого делать пока и не буду.

Я готов услышать ваще мнение о этой "Студии мечты" и о её произведениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю многие знают что выпустила одна из известнейших студий(Хеллсинг, Изгнанних, Последня субмарина #6, Солдаты будующего...) на чем и сколотила шорошие бабки.

Хеллсинг - это мой любимое аниме посвещённгое вампирам, выполнено просто идеально.( Можно конечно сравнить с D: жажда крови или D: охотник на вампиров) но Хеллсинг выполнен в духе этакого модернизма, а современный вампир страшная вещь.

Можно сравнить(героями) Изгнанника и Последняя субмарину(выполнены в стиле ябы сказал "СТИХИЙ"

вода и воздух)

Солдат будующего можно со многим сравнивать да я этого делать пока и не буду.

Я готов услышать ваще мнение о этой "Студии мечты" и о её произведениях.

Это одна из немногих студий, которая сколотила состояние на полнометражках, а как все знают, что мало студий рискует их выпускать и выпускают в основном, как продолжение, удачного сериала, которых кстати тоже бывает, 10\100. И за это я их уважаю, но еще за то, что они создали шикарные, культовые вещи, которые ты перечислил.

З.Ы. Кстати, Д и Хеллсинг, абсолютно разноплановые аниме, их трудно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой студией знаком только по Vandread-у, а у меня это аниме стоит в личных топах на пьедестале почета за мега позитив, который сочетается с загрузкой мозгов умными мыслями и угарным фансервисом, и суперскими Ost-ами обожаю эту вещь :suki:

Скоро надеюсь посмотреть Хеллсинг, т.к до этого видел его лишь кусками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой студией знаком только по Vandread-у, а у меня это аниме стоит в личных топах на пьедестале почета за мега позитив, который сочетается с загрузкой мозгов умными мыслями и угарным фансервисом, и суперскими Ost-ами обожаю эту вещь :suki:

Скоро надеюсь посмотреть Хеллсинг, т.к до этого видел его лишь кусками)

Хм, а я даже про него не слышал. Кстати поделитесь своими впечатлениями, о Солдатах будущего, а то у меня постоянные терзания, покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что... это все одна студия делала... из всего перчисленного аниме - ни одно не понравилось (Изгнанника я не смотрел, и скорее всего не буду)...

Хелсинг - кроме раздражения, ничего не вызывает... особенно бесит Аалукард со своим вечным муа-ха-ха, брр...

Солдаты будующего - так средненький боевичок... ничего особенного - мутанты, телепаты, какая-ть гадость, похожая на отходы жизнедеятельности... персонажи - как деревянные буратины (хотя буратино и то живее был)...

Субмарина №6 - недо-водный мир... точнее смесь водного мира и острова доктора Моро, опять же как-то все стандартно, хотя очень красиво (графика действительно супер). концовка ваще ужос какой-то...

в-общем, жалею о потраченом на просмотр времени.... изгнанника я смотреть не буду... может Вандред реабилитирует студию в моих глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счёт Изгнанника ты ElSwanko зря.(хотя на вкус и цвет...)

Хеллсинг мне очень понравился(не часто встретишь аниме в стиле супервампир, их единицы)

Последняя субмарина - здесь очень высокобюджетная анимация.(все взрывы и волны смотрятся из серии в серию лучше и лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ElSwanko

Действительно зря, Изгнанник, это супер вещь, смотрел с захлебом. Кстати у многих проскакивает дежавю с Евой, хотя это совсем разные аниме, но все же.

И Хеллсинг мне тоже очень сильно понравился, впрочем как и Субмарина. А вот Солдаты, по трейлеру и по отзывам не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты - это прочно сбитое аниме, фантастический боевик.

А вот кое что по Хеллсингу

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень уважаю эту студию. Они решили, что чем больше производить аниме среднего качества тем больше будет бабок. В принципе они правы. Но качество их анимешек от этого не улучшается, за некоторыми исключениями типа Изгнанника и Крестового похода Хроно. Лично моя любимая студия это BONES. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень уважаю эту студию. Они решили, что чем больше производить аниме среднего качества тем больше будет бабок. В принципе они правы. Но качество их анимешек от этого не улучшается, за некоторыми исключениями типа Изгнанника и Крестового похода Хроно. Лично моя любимая студия это BONES. :icon_cheesygrin:

Ну не знаю, по крайней мере Изгнанник и Хеллсинг занимают 2 и 3 место в моем личном топе. На первом Ева естественно. =) :hazukashii_2:

Кстати читал мангу Хеллсинг, тоже хорошая вещь, тольке не сильно аниме от нее отличается, но нарисована супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...