Перейти к содержанию

Maria†holic


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Q57mbT7G74.jpg

Ну так, здравствуй новый год и первый в этом сезоне сериальчик от режиссера сенсея и пани пони деш.

Многие наверно уже оценили предпоказанный эпизод, и лично у меня он оставил только благоприятные впечатления - чувствуется новый виток комедии, как это было в свое время с учителем в унынии.

Правда окончание завязки-таки напрашивалось

ну конечно, не мог мария оставить просто так канако, нужно все время за ней приглядывать

, и отсюда уже можно смоделировать концовку, но по крайней мере следить за развитием должно быть интересно.

сталобыть ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боюсь все закончится либо драмой "он полюбил не её" или хеппи ендом "они соединились"...

Ну что ж...Загадывать не буду.Подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, какое-то оно не айс. не понимаю я такого юмора. еле осилил половину серии, далее перемоткой. shift+delete. нет, точнее эрейзером нада, чтоб всякое упоминание об увиденном вытереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по манге что читал, и 1й серии - дело SZS живет и процветает. Заранее предрекаю сериалу место в топ 3 за год.

http://ru.youtube.com/watch?v=HV5kx1JwiOY

опенинг.

Народ тут я смотрю какие-то странные ""он полюбил не её" или хеппи ендом "они соединились"..." ждет.... XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по манге что читал, и 1й серии - дело SZS живет и процветает.

Если только стилистически. Трагикомедией тут и не пахнет. Хотя надо дальше посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стилистически оно не могло не быть похоже - та же студия, режиссер, художники, сейю - все теже самые)

Трагикомедией тут и не пахнет

SZS главным образом аллегория. А тут как раз трагикомедия и будет, по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по манге что читал, и 1й серии - дело SZS живет и процветает. Заранее предрекаю сериалу место в топ 3 за год.

Народ тут я смотрю какие-то странные ""он полюбил не её" или хеппи ендом "они соединились"..." ждет.... XD

О, просветленнейший из просветленных!Ни соблаговолите ли Вы простить мне невежесство моё, ибо мангу сию очи мои не видывали!

А шедевры с подобными завязками мне и ранее приходилось встречать.

P.S.Не сочтите за сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серии просмотрено... Что я могу сказать... Черт побери, а оно мне нравится ^_^ Пока что ничего больше не скажу ))) Посмотрим, что дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...