Перейти к содержанию

Новогодние Искания...


NortUS

Определяем время игры  

25 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, что-то рассказывать нечего.

Конкурс "Тринадцать вопросов еванутым" наподобие того, что был в День Рождения Аски.

О призе говорить пока ничего не буду, но он понравится любому (ну может кроме Романа Абромовича, но его тут нет).

СТАРТ - 30 декабря в 19:30 MSK

Время игры - два часа

Правила - вы берете архив с заданием. Пароль вам будет сообщен в момент старта. Делаете первое задание и получаете пароль ко второму архиву и так далее. Дойдя до последнего задания, вы выполняете все инструкции в нем и... возможно выигрываете.

Внимание! Даже если вы отстаете от лидера, надо сражаться! Потому что последнее задание устроено так, что на нем можно отыграть 30 минут времени. Как именно - не скажу, но даже если кто-то пишет - я на последнем задании, у вас есть около получаса, чтобы его догнать и победить. 

Всячески привествуются комментарии по ходу игры - например я уже на 6м задании, я уже на 11м 

Ах да, когда я смотрел задания, то один арт оказался близко к старту и может вызвать сложности у многих. Поэтому рекомендую посмотреть в Галерее тему с творчеством Нео. Это все, что я могу вам подсказать.

Особо хочу сказать "спасибо" группе лиц, которые на днях бурно обсуждали один вопрос, включенный мною в конкурс задолго до этого обсуждения. Что ж, значит один вопрос будет проще, чем мне бы того хотелось.

ПАРОЛЬ - HNY2009 - ВСЕМ УДАЧИ! (буквы латинские, заглавные)

01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проголосовал за 30 в восемь вечера. На два часа, но это не принципиально. Главное - чтобы 30. По чисто эгоистическим причинам: 31-го работаю до шести.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...