Перейти к содержанию

To Heart


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Наверное мало кто знает и смотрел эту великолепную вещь. Но если здесь есть такие, то подскажите где достать ремейк оригинального сериала. Я посмотрел лишь две части из трёх, ксожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

эка какая тема пропадает!

ан ведь первый To Heart можно с уверенностью назвать прародителем добрых душевных гаремников, среди которых такие монолиты, как Канон (еще самый первый), Да Капо, Синее синего и прочие милые романтико-драмы. точнее будет сказать, первый To Heart является эдаким последним бойскаутом старой, олдскульной школы аниме, с великолепной анимацией, четкой прорисовкой, идеальной проработкой персонажей и сюжета и при том блеклыми задниками, когда технологии еще не позволяли плескать красками, а cg-графика только зарождалась (первый сезон вышел в 1999).

но речь не о том. глядя на второй сезон, который делала уже другая студия, мне делается дурно. я просто оставлю это здесь:

5801400_bigthumb.jpg

слева - первый то харт, справа - второй, а ведь между ними разница в 5 лет. в движении все еще хуже. персонажей ивзратили, сюжет скомкали, художников променяли на вьетнамских маляров. зато задники такие сочные, яркие, а лепестки сакуры прорабатывались на компьютере. все это грустно на самом деле.

но зато вся надежда на то харт 2, который судя по обилию арта и какое-никакое, но место в топ-листах, чего-то да значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел только первую часть, вторую так и не глянул, но с Габри согласен, что это потрясающая вещь. Да и рисовка весьма качественна. Душевная штука, и герои как ни странно приятные там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел только первую часть, вторую так и не глянул, но с Габри согласен, что это потрясающая вещь. Да и рисовка весьма качественна. Душевная штука, и герои как ни странно приятные там.

та та, первая часть просто восхитительная, однако же, это идеальный "срез жизни" - сюжет очень плавный, медленный, много обычных бытовых зарисовок без глубокого смысла, просто душевных сценок, показанных с безумной щепетилностью, но при том из-за этого страдает динамика, а любовный треугольник образовывается только в предпоследней серии. но как это показано, как показан момент, когда девочка понимает, что влюбляется в неприятного ей человека, без разговоров, без слов, одним лишь молчанием и долгим взглядом - это просто нечто. эх, так жаль, что второй сезон сдулся, а ведь сюжет там был весьма крепкий.

ну та ладно, ведь у нас есть вторая часть то харт (не путать со вторым сезоном первого то харта). и вот это я чую просто идеальный, крепкий, безупречный добродушный гаремник. я в этом не сомневаюсь, ибо скриншоты говорят сами за себя:

до просмотра то харт 2 осталось всего 2 дня. нетерпеливо нетерпеливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...