Перейти к содержанию

Doubt / Сомнение


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

BZrUnV1sgn.jpg

RT2z50pSvB.jpg

Пятеро малознакомых ребят встречаются на улице. У каждого из них - брелок в виде кролика. Они все - Игроки, собравшиеся вычислить Волка в игре "Rabbit Doubt" (некое подобие игры "Мафия"). Но безопасная забава вдруг оборачивается кровавой бойней...

итак, что мы имеем:

честный и осторожный парень и его подрука - одна штука

быдло-тян и быдло-кун - одна штука

лоля-инвалид -

два раза мертва

и всезнающий таинственный очкарик

вам уже страшно?

на поверку имеем:

интересно закрученный сюжет и система выживания - держит в напряжении и умоляет дочитать до конца. сама атмосфера напоминает мне фильмы типа "Куб". это плюсы

минусы - сумбурность повествования. как будто хотели уместить все не в ~4 тома(примерно, манка онгоинг), а в 10. ну и в главный минус пожалуй запишу разочарование от концовки. заведомо.

если авторы не придумают ЧТОТО ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ в конце, я могу уже в трех вариантах сказать как все закончится

а оригинальность начала иссякать к концу второго тома...

к слову, бодренько идет перевод на аниманге. в английском доступно вплоть до 4 тома кажется

в будущем не прочь видеть овахи по этому сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Ну я нашел только 3 тома в переводе, до 16 главы.

О манге. Начало было интересное. Класические старые трилеры, типа первых двух Криков. Кто-то всех мочит, а кто неизвестно, но потом...

Все скатилось в какуюто гребаную мелодраму. "Ах, моего папку кинули на баблосы, он повесился. Теперь я буду жестоко мочить всех кидающих." Отдает бразилией и сериалами.

в будущем не прочь видеть овахи по этому сюжету

Три ха-ха. Такие вещи любит подхватывать Гонзо. А теперь представь, что они сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ха-ха. Такие вещи любит подхватывать Гонзо. А теперь представь, что они сделают...

нуу... а вдруг подхватит скучающий медхаус? я третий том еще не видел, но видеоряд бы посмотрел хотя бы изза атмосферы начала - мне она понравилась. а дальше хм. история ведь маленькая - можно и досмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та гонзо угасает) Не успеет оно протянуть руки туда)

В остальном согласен с Gizilом, но до конца все же хочется дочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну как я и говорил все вылилось в Бразилию.

Она запалила его с другой бабой, крыша сказала все в сад и было решено мочить фсех. Далее варианты:

а.Она мочит его и живет долго и щасливо.

б. Он мочит ее и возможно зверски насилует ее труп (аффтар оказывается гуро рисует переодически, так что вариант) и опять же, живет долго и щасливо.

в. Девченка с которой ГГ запалили его родственица (сестра там троюродная на побывку приехала) и маньячка осознав всю глубину глубин торжественно убьется об свой топор. И опять же все будут жить щасливо.

В общем слили. Переводилиб лучше Highschool of the Dead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://snoopycool.com/manga/doubt/index.html

17 часть.

Тянучка продолжается, гг видать со своими грешками, но об этом все равно только в след части(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ррррр, ну что за тупняк???? ну почему большинство манг заканчиваются именно так??? :soodesu: :lol:

З.Ы. вышла последняя глава..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныние Т_Т

какое уныние!?? злость!! хочу нормального, человеческого закрытого финала!!!!!! [трехэтажный мат]

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А как по мне, манга даже очень ничего. Я сначала думал дождаться полного русского перевода, но на 13 главе сорвался и прочитал на английском. Если честно, я догадывался кто волк, но до последнего сомневался^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...