Перейти к содержанию

Исповедь старого Тролля


Ваше отношение к троллизму?  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

СЦАР и её Верховный Жрец

О том, как я с Троллем сражался))

Противостояние СЦАР vs ЕнЕ.

Чем всё это закончилось, знают многие. А вот с чего начиналась сия легенда - вопрос уже посложнее. Её истоки уходят в тень веков. И теряются, подобно Амазонке, где-то в густых запущенных джунглях контакта...

Можно рассматривать и как литературную зарисовочку, и как попытку пролить свет на вопрос троллизма и, в частности, на дело небезызвестного Zoid'а...

(Чтобы остановить маньяка нужен другой маньяк - (с) Разрушитель)

зы. Тему я не закрывал - Норт

ззы. Никакой он не троль - типичный "ребеллидер" http://redwing.hutman.net/~mreed/warriorshtm/rebelleader.htm

Исповедь_старого_Тролля.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Похоже что система просто ГЛЮЧИТ. Потому что тема закрывается-открывается, но при этом остается закрытой.

Нажатие на кнопку КЛОЗЕД позволяет писать ответ...

Так, по просьбе топикстартера снял галочку "запретить отвечать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по просьбе топикстартера снял галочку "запретить отвечать".

Да, этот самый "топикстарпёр" на работе перегрелся конкретно и что-то где-то напортачил. :asuka_amazed:

Спасибо ещё раз Норту :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

тема-то интересна, но вот фаблеровский поток сознания унёс сабж далеко от берегов реализма.. в результате ни реальной информации, ни художественной ценности друг из друга выцепить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я сам люблю поиздеватся над дурачками. Но должна же быть граница ребята...

Я очень жалею что наше имя употребляется рядом тут с этим сцар. нас втянули туда и мы не разобравшись шороху навели.

А по сути помогли одним больным победить других больных, нарушив в какой то стпени даже законы природы и ход времни.

И кто знает что мы ещё натворили...

Короче мне очень жаль что так вышло.

Что касается больных людей. Не важно будь то там зоид, фрилогик или кто там ещё есть...

И отношение должно быть как к больным. Просто болит не тело я считаю, а душа например или мозги.

Вы ведьв больницу приходите, в очереди не смеётесь "хаха у тебя почки болят! западло! а у меня то только печень)))".

Так что такие вещи писать как то дико аморально.

Другое дело что далеко не все больные, а они и есть так называемые троли, если они действительно просто стебутся то это как бы не так страшно. Пусть делают что в кайф. Главное чтоб нас не трогали, а приследовать из ха это просто идиотизм.

А фанфик сжечь. много чести. сейчас любой школьник или даже дошкольник может сделать сайт бесплатно причём довольно качественный. И чтож теперь любой дурак кто кричит "наш сайт затролит ваш сайт" попадает в фанфики где эпично бьёцо с ЕНЕ?

Да я считаю всех этих мосек замечать не надо даже, себя уважайте парни!

У нас есть (был = ( ) отличный враг! нге.нет. Какая история, какие традиции! Вот за них и пишите!! А мышиную возню писать, себя не уважать я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

много ты написал... только всё не в тему) будем считать, что мы друг друга не поняли)

да снесите темку к чертям, я не против.

конкретно что здесь есть - я vs Зойд. Всё. Он, кстати, этот рассказ читал и одобрил ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...