Перейти к содержанию

Документальный фильм о 2007 годе


Рекомендуемые сообщения

Ребята я тут для парней с тусовки короче смонтировал документальный фильм. Для Джея к примеру и Клафа ну и Морри например.

на ЕнЕ пока не стал заливать ибо лениво и ваще я очень сомневаюсь что хоть кому то будет интересно.

Но на всякий пожарный спрошу, может кто приорёт. На самом деле не сказатьч то там просто мощьнейшие и лучшие тусы из 2007 , их там какраз нету. Но там есть много угарного на самом деле.

Вот Анотация:

50 минут приколов, огалделой хроники из личного архива Дзю, документальных засекреченых фактов и музыкального рубилова.

Документальный фильм "год свиньи" предлагает вам провести час в компании с Дзю, который расскажет и покажет некоторые весёлые ролики из своей жизни снятые в 2007 году.

Будет интересно всем старым и олдовым людям, знающим толк в угарах, для критической оценки тусовок, как своих так и наших. Так же рекомендуется к просмотру и молодым соратникам для обучения жизни, так например в ходе фильма Дзю делает массу полезных дел, готовит обед, чистит ботинки и даже шьёт флаг.

Вас ожидают толпы фанатов, митинги скинхедов, марш по площади ленина, шашлыки в партийных лесах, споры и дискуссии хулиганов о боге и душе, эксклизивный отчёт о каникулах Кхарна и Трамплера в Ставрополе и Кисловодске. Клипы и Интервью с места событий. Казнь и жертвоприношения силам бездны и мрака Аояги.

Уникальная хроника с Морри, сенсационные репортажи и шоу-импровизации с ней. Чудовищьные признания, экспедиции и откровенный глум. Многое никогда в нете не повлялось и не появится

Выезда за Спартак в солнечный Краснодар и безумный Ростов, консперация Клафа под мясного фаната. немецкие каски, новогодний кураж на партийной квартире, ну и конечно море других приколов, чумовейших видео-клипов, отличной музыки и хорошего настроения.

Вообще это фильм о том как я делаю обед и от нехер делать размышляю о делах. переодически вспоминая и показывая разную муть.

Те кто меня знают приколятся. остальным я даже хз как к этому отнесуцо. так что решайте сами.

Вот ролик рекламный, скажем так. 4 метра.

ИСПРАВИЛ ССЫЛКУ

Весь фильм если он и будет выложен то только в том качестве чтоб не напрягацо.

45 метров всего навсего. качество сами понимаете гамно, жуткое.

Но большинство видео и так с телефонов и фотиков. Главное что суть уловить можно. Фильм то не голивудский, поорать и позырить и так сойдёт.

Если вдруг кто захочет посмотреть пишите. мы не жадные - зальём.

По заявкам Залито.

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ (45 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю

http://www.evanotend.com/dzy/reklama.wmv - ВОТ РЕКЛАМА

http://www.evanotend.com/dzy/swine_god.rar - ВОТ САМ ФИЛЬМ

я дума все понимают что многая храника там прямо скажем не для всеобщего просмотра. я не хочу что бы её получили слуги ЗОГ.

Поэтому за паролем к архиву прошу ко мне в ЛС. всем его вышлю с удорвольствием.

зы: после промотра не забудте отставить мнение в этой теме, а не по ЛС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать) Первую половину фильма не могу оценить, так как к футболу равнодушен. Зато дальше было дико угарно.

Обязательно нужен сиквел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
отпиши хоть мнение о фильме)

Вполне себе хроника о жизни администратора Ене :) К просмотру рекомендуется!

Первым делом, сразу хочу отметить на редкость удачную режиссуру обращений Дзю между разными отчетными периодами. Особенно удались вступление к фильму и прелюдия к Doom'у (флаг это отличная идея!).

Кстати, о белочках. Как обладатель бонусного DVD издания (:D) сразу хочу отметить наличие в лицензии полной версии ЕнЕтовского Дума, ранее виденного мной исключительно отрывками отвратного качества. Найдены тапочки - броня +20 :asuka_biggrin:

Не менее интересными оказались фото и видео репортажи с выездов и празднования дня рождения Дзю. Оно и понятно - одно дело читать обо всем этом в блоге, другое видеть своими глазами.

Вообще, кино на отлично справляется с поставленной перед ним задачей рассказать и показать о жизни, футболе, угаре, касках и.. Да, заключительная (одна из самых сильных в плане здорового угара) часть посвящена Морри. Множество невиданных ранее (и от чего ещё более позитивных) отрывков этой былинной истории отлично поднимают настроение -:D

ах да. очевидно, что новый год по всей стране отмечают по одной программе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...