Перейти к содержанию

Tona Gura!/Соседи!


Adam

Рекомендуемые сообщения

Казуки и Юдзи были соседями,расстояние между их балконами состовляло всего 30 см,в детстве они часто играли,и вот Юдзи уехал,первая любовь Казуки.

Прошло 10 лет,и вот сново Юдзи приезжает.Казуки ожидает повзрослевшего,милого мальчика из детства,но когда она переодевается,то через лоджию заходит Юдзи,и тот оказывается стал законченным извращенцом,и сразу вслед за Юдзи появляется его сестра расстреливая брата из пневматики,замаскированую под плюшевого мишку,так она хочет избавить Юдзи от извращённых мыслей.

Казуки весьма недовольна,что её первая любовь стала таким извращенцом,и желает это исправить.Но старшей сестре Казуки (с весьма большой грудью) такие их отношения вполне нравится,и помогает Юдзи,открывая каждое утро лоджию в спальню Казуки.

Но есть такие слова,как "Вспоминаются только хорошие моменты",может быть Казуки что-то забыла из детства?Узнаете когда посмотрите аниме ^_^

Весёлое аниме,из 13 серий,с лёгким эччи.Присутствует небольшая драма,вполне хорошая история о любви.

Аниме стоит посмотреть,и отвлечься от мех и крови.

Рецензия принадлежит Адаму,если не понравилась,то чтож поделать ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adam, твоя рицензия ещё вполне нормально описывает эту анимеху, но то что я читал ранее просто напрочь отбило тягу к просмотру этой анимехе(хотя я редко верю рицензиям и не примеряю их на себя, но в этом случае начитался спойлеров и понял что бред, особенно про сеструху), да и мне определённо не нравятся гаремчики где несколько девок лупят одного парня.

На болване уже не мало времени в углу валяется, но думаю в ближайший год я до неё не доберусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть,а чё там про сеструху не так?)

Ну не знаю, было написано что она классно мочит из огнестрельного...

а лучше сам расскажи про неё, а я почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,про сестру Юдзи.

Млин,только недавно смотрел,а имена все позабывал.

Её вроде Мария зовут.

Родители их путешествуют по всему миру вместе с ними.Поэтому брат любит фотографировать,а сестра занимается военной подготовкой,хорошая реакция,не любит навязчивых людей,и кошек.Она из пневматики стреляет по брату,когда тот начинает кидаться например на Казуки,отучивает его от хентайности,говоря при этом "возмездие" или "наказание".Как я понял она из-за брата этим начала заниматься.

Так же ставит для брата ловушки,сетки на лоджии у Казуки.Под каждую игрушку маскирует пневматику,в шкафу лежат различные пистолеты.

Её присутствие,аниме делает более угарным.

В принципе всё,но ничего запущенного не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел 3 серии, после чего вынул болванку из привода и положил в далёкий и тёмный угол, отложив дальнейший просмотр на неопределённый срок.

Сама идея соседской романтики проста и не нова(вспомнить тот же "Лимонад" он ниочём по сути, но гораздо интереснее "Соседей"), и по идеи выжать из неё можно было что-то, но весь свой ресурс и интригу сериал оработал на 70-80 процентов уже за первую серию, посмотрел вторую - думал "может что нове будет", нулями, посмотрел третью - нулями и решил больше не тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну в принципе да,после такого кол-ва просмотренного аниме,Соседи будут не очень кстати.Посмотрел немного Лимонад,да,сходства есть.

Думаю это для любителей,или например чтоб мозг отдохнул после дикого просмотренного напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Незнаю как кому, но мне очень понравилось это анимэ.я люблю смотреть такие жанры. весёлые и расслабляющие.Сугой)) :suki: вот одолел уже первый десяток серий и отсаюсь в восторге. Мозг отдыхает и не напрягается. и взаимоотношения героев меня радуют. есть с чего поулыбаться и посмеяться. а я как понимаю, это главное в анимэшках такого жанра. До конца по-любому досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и досмотрел сериал.Хм, мне очень понравилось. Смешные персонажы, юмор и вечные разборки Казуки и Юдзи. Сестричка у Юдзи тоже вносить уйму юмора в разных моментах. :lol: Хоть и сюжет практически совпадает с большинством сюжетов такого стиля анимэшек, но смотриться легко. Меня даже конец порадовал. если честно я ожидал другого, но столь необычный финал тож хорошь. И родители ГГ тоже жжут. :asuka_megalol:

Смотреть или нет, это каждого дело, но я даю оценку 4,5 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как кому, но мне очень понравилось это анимэ.я люблю смотреть такие жанры. весёлые и расслабляющие.Сугой))

Ну это кому как, от многих сцен ничего кроме раздражения у меня не возникало да и "гы-гы" поймать можно было 1-2 раза за серию, хотя задумано в 20 раз больше, эти задумки на меня не действовали, всё до боли предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...