Перейти к содержанию

ЕнЕ Toolbar


Рекомендуемые сообщения

Первая моя публикация в этом разделе, и, уж поверьте, не последняя.

Пару дней тому назад в обстановке строжайшей секретности мною была изготовлена специальная тулбар-примочка для Ваших браузеров (на данный момент существует y1.15 версия (отражает количество изменений, по сравнению с пре-релизом).

На что оно похоже?

Спросите .Дзю. или Asuka-joy - им я присылал эту версию

Зачем оно нужно?

Для быстрейшего и более удобного доступа к сайту и форуму из любого места в Сети - вам даже не придётся ковыряться в своих закладках и, тем более, писать адрес вручную - все в один клик

Что оно умеет?

В тулбар встроены кнопки быстрого вызова сайта и форума, есть меню навигации по разделам сайта, есть справка по прогнозу погоды, уведомитель о приходящих письмах, интернет радио с выбором анимешных радиостанций. В следующих версиях вероятно появление также ICQ-клиента и часов для большего удобства, дизайн также будет меняться

Где же оно?

Завтра залью на depositefiles.com

Почему не сегодня?

Сегодня у меня суточное дежурство по Больнице (ибо по профессии - я врач), а тут стоит ограничение на вызов e-mail, а ссылка на скачку у меня в почтовом ящике

вот так вот. Клауд9 "Крылатый" ЕВА05-Серия :rei_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что оно умеет?<...>

уточните, когда ОНО научится готовить завтрак?

шучу.

Спасибо, Клауд, описание отличное и очень заманчивое. хочется посмотреть-потыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните, когда ОНО научится готовить завтрак?

шучу.

Спасибо, Клауд, описание отличное и очень заманчивое. хочется посмотреть-потыкать

Смех-смехом, а можно прикрутить модуль, который будет посылать сигнал через usb на включение usb-подогревалки для чашки или чайника. Такие есть, у меня такой рядом стоит.

Спасибо за гениальную идею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cloud9, нехорошо людей заранее дразнить ;))

Росетау дрогнул

По многочисленным просьбам недоумевающих учащихся и трудящихся, можно уточнить, когда и каким именно местом дрогнул Rosetau?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавите) С каждым билдом буду стараться делать лучше)

http://evangelionnotendru.communitytoolbars.com/ кнопка download слева гарантированно работает под Эксплорером и Файрфокс (с Оперой пока нелады...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://EvangelionforeverToolbar.ourtoolbar.com давно уже сделал. Если кто на мой сайт заходил - видел это. токлько никто к сожалению такими тулбарами не пользуется. кажется на ЕНЕ тему создавал даже

собственно - на выбор - можете ставить хоть обе :D свою если попросите - буду дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...