Перейти к содержанию

Eva DnB podcast 001-002


Рекомендуемые сообщения

Вот представляю Вам свой микс

Собственно самой Евы там немного, но думаю любителям электронной музыки, в частности днб придется по вкусу:

Eva DnB Jungle Podcast 001

К сведению:

в миксе использованы следующие исполнители и композиции (в порядке звучания):

P.S. спасибо Шварцнегеру ЕнЕ аka Hard_Warez'у за помощь в подборке треков и создании микса :))

Добавлено:

post-119-1210237533_thumb.jpg

Представляю Вам второй Ева ДНБ подкаст за авторством талантливого DJ и просто моего хорошего друга - Soulcode

Этот подкаст гораздо более мелодичней и легче предыдущего, так как Soulcode специализируется на легких стилях Drum & Bass музыки. Из Евы этот человек видел только Re-Take ^_^ но специально для ЕнЕ по моему требованию просьбе написал этот подкаст. Вещь очень качественная и понравится не только любителям электронной музыки, но ИМХО и фанаты Евы останутся довольны.

В общем встречаем и слушаем! SPECIAL FOR ENE

ЗЫ обложка также за авторством Soulcode :Р

ЗЫЫ все содержимое находится в архиве ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

Я не любитель электронной музыки и ДНБ в частности, но вещь качественная. Был бы дико доволен, но Евы действительно мало, так что в восторг не впал.

Но у кого естьв озхможность рекомендую заценить, поклонникам электронных вещей должно по любому приколоть.

Но это скорее вещь с использованием ОСТОВ к еве, чем ремейк на сами ОСТЫ.

такой вот суровый отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, весьма неплохая подборочка, только ОСТов действительно маловато и иногда вещи из ОСТов сильно выбиваются из общей картины.

Но полчаса как на духу прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я не заметил это творение..?

Причисляя себя к любителям легкого ДнБ, делаю вывод, что вещь занятная. Местами очень понравилось (это там, где легкий драм), местами напрягло (не любитель я хардкорного трайбла), но общее впечатление положительное. Сведение неплохое (особенно в цепочке 3-4-5-6), но вот самое начало Decade несколько не вписывается в общую картину. Чего-то не хватает или наложение грубовато..

Но вообще действительно слушал с удовольствием. Саундтреки Евы отлично дополняют нарезку, жаль, их маловато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...