Перейти к содержанию

Jade Empire : Special Edition


SPLEEN

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел все темы и не нашел ничего про Jade Empire : Special Edition...

Как же так. Отличная игра, где вы путешествуете по Империи Джейд, в которой угадываются средневековые Япония и Китай. Игра вышла довольно недавно но имеет огромное количество поклонников... Присоединяйтесь!!

----------------

Dante must die!!

Воины из храма Шаолинь нездаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то что бы она недавно вышла ^__^. Интересная вещь, от создателей Котор, но на мой вкус, можно было сделать лучше.

Вообщем + и - этой игры, для меня:

+

Ну пусть будет:

+графика

+музыка

+ещё можно добавить юмор, его там вполне хватает

+интересный сюжет, хотя повороты сюжета, зная Котор не производят такого же впечатленя ^__^

+много интересных боевых школ, не магических (например стойка, в которой при ударе ты парализуешь противника, или позволяющая воровать энергию ци)

-

-Дерево навыков отсутствует, заменено, вполне приличной системой, ищи свитки и получишь знания, наверное к минусам отнести нельзя, но все же

-Магия, бесполезна как никогда, заклинания касутуются и герой должен стоять на месте, кастуются достаточно долго, что делает её приминение, крайне неудобным, даже если вас сопровождает танк (противников всегда в избытке, что бы глав герой мог отвлекаться). (школы огня,льда и им подобные)

-нехилая такая линейность в купе с малым количеством локаций не позволяет не вспомнить тот же котор или фейбл

-концовка всего одна, ну может 2, кто играл за зло меня поправят, но вроде, как не проходи, а придешь к тому же, тоесть даже выбора нету.

-отсутствие предметов как таковых, все что возможно найти, это мечи,алебарды и т.д. и то только в 3 экземплярах (слабое, среднее, сильное) к каждому 1 виду оружия. Никаких доспехов, и даже робу сменить нельзя.

В общем, на фоне того фейбла игра смотриться серо и безвкусно, даже графика и музыка (которым я поставил плюс скрипя сердцем, одисей движок может и хороший на дворе не 2003 год, так что можно было сделать и лучше) до него не дотягивает, а ведь фейбл был пораньше года на 2 (мб полтора ^__^). Не удачно сделаная система использования магии, сразу заставляет забыть о ней. Игра проходится по принципу круши всех и все. И все кто проходил могут подтвердить основной способ прохождения : демонический меч (точного названия не помню, получаешь в мире духов) и стойка парализации. По очередно парализуешь и атакуешь, все максимум проблем духи, они в парализации имунны, но тут просто лечишся и орудуешь мечом. Вообщем как я уже сказал, хуже фейбла, а ведь и его шедевром назвать тяжело, ввиду игрового времени которое на него затрачиваешь, у jade empire точно такая же проблема ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...