Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Сварить пиво

По пиву там Мисато специализировалась...

Аска в пристрастии к алкоголю лично мной замечена не была :icon_biggrin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Варить пиво и поглащать его в огромных количествах "это две большие разницы." (Южный парк; Кайл)

С ДДБ все понятно, а вот в NGE не видел чтоб Аска готовила, и упоминаний об этом не помню.

В конце концов, в этих творениях обе Аски несколько разные личности.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, в этих творениях обе Аски несколько разные личности.

Лэнгли правильно сказала Аска сидит в каждо из нас!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю, что langley не права. Права конечно. Но так можно сказать про любого человека.

Для меня же существует несколько Асок, как и остальных персов. И перемешивать ДДБ и NGE, основанных на одной вселенной, не вижу смысла. Там же сказано

A Neon Genesis Evangelion Elseworlds

Я всего лишь хотел узнать про факты приготовления Аской еды в NGE, а спорить нет желания, ибо всё равно, все при своем останемся.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хотел узнать про факты приготовления Аской еды в NGE, а спорить нет желания, ибо всё равно, все при своем останемся....

Дык... не готовит она там. О чем спор-то?

А я и не говорю, что langley не права. Права конечно.

Я в последнее время так часто читаю эти слова, что начинаю подозревать - не намек ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь действительно поднять человека на вытянутых руках,да еще и в такой не удобной позе(см. скрин), может не каждый,а на Синдзи это вообще не похоже.

ShinjiStrangleAsuka_t.jpg

Извиняюсь за ОФФТОП, но:

Поднять 30 кг. (столько примерно вести ребёнок 14 лет), ребёнок в возрасте 14 лет, находящийся в относительно глубокой депресси, с обжёным плечём (я предполагаю что ещё и глазами, поскольку он рожей в кофе упал), да к стоять приетом согнувшись, и не на прямых ногах. При этом держать примерно > 1 - 2х минут чтобы наступило кислородное голодание (в петле человек умирает примерно 15 минут). Нет ребята. Это смешно. К тому же он чисто психологически не может убить человека, темболее друга, о чём говорит 18 серия, когда он отказался дратся с Евой - 03. Так что такого в действительности точно не могло быть. Да и потом, что-то я не заметил следов на шее у Аски в начале ЕоЕ. А они должны были бы быть, если бы эта сцена не была плодом воображения восспалённого разума Синдзи.

Изменено пользователем .faust.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ОФФТОП, но:

Извиняться не надо, не надо оффтопить.

Аниме - не есть иллюстрации к учебнику физики.

А то еще можно припомнить моменты, вроде того, когда во время тренировки на танцевальных ковриках Аска в сердцах так наподдает Синдзи ногой, что тот аж подлетает в воздух, прежде чем рухнуть. И ничего - тут же вскакивает как ни в чем ни бывало.

Кстати, у меня вопрос - куда попал Синдзи Аске пузырем с шампунем (или что там было, не помню), запущенным через забор в конце 10-го эпизода. По ее комментариям не вполне ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...