Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

// http://www.evangelion.co.jp/final.html - это надпись на японском, с сайта по евангелиону

// А Кюри эта случаем не та, в честь которой назвали единицу измерения радиоактивных выбросов?

 

Сталкер, снова капитанишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заинтересовался историей ЕнЕ. Короче, может кто-нибудь объяснит мне, кто такие н**и? Они враги и по этому их название не любят тут упоминать. Я прикрыл, кто знает догадается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкрадце, неги - обитатели стародавнего сайта и форума NGE.ru, ныне канувшего в ад, затем реинкарнировавшего в ЕBаЛегион ру но потом опять окончательно ушедшего в бездну.

Легенды гласят, что когда-то с ними у ЕнЕ была вражда лютая, для борьбы с ними и прочими еретиками, решившими, что они выше своей родины и отщепившихся от наращиващего свою мощь ЕнЕ, (совокупность всего этого прозвали Тёмными Силами) были созданы ЕнЕ СС, что означало Светлые Силы...

но все подробности были утеряны в пучине времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел не менее десятка форумов евангелион ру и нге ру с разными изменениями в адресе. А кто такой Драгомиров? На сколько я понял он создатель сайта на котором пытается объяснить смысл евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать ссылку не стану, но можешь погуглить "Русский Евангелион"

 

В принципе, я для себя оттуда много чего подчерпнул в качестве информации для размышления, но в остальном там не более чем чья-то конкретно попытка разобраться в Еве и всех её заковырках через разнообразную эзотерику.

 

Ничего стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, ничего стоящего. Для начала где ещё так сжато и укомплектовано всё разжёвано? Не сразу же бросаться в форумные срачи, где всё перетирают по тысячи раз, а информация раскидана по тысячам постов и ссылок.

 

Неги когда-то были самым популярным ресурсом по еве, когда ене стала расти, попытались его уничтожить, ддос там, засылание мудаков и всё такое. Собсно, один или даже два форума они грохнуть, насколько я помню, умудрились. Но так как в основе у них стояли неграмотные геи, в конце концов, в своём же говне и подохли.

 

По факту, скопище жутких неадекватов с дичайше завышенным ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...