Перейти к содержанию

Behind Blue Eyes


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Behind Blue Eyes

Автор: Gabriel

Жанр: ??? (отражение души)

Размер: Микро..

Дата публикации: 23.02.08

Статус: Закончен

Вот я и решился выложить сюда пожалуй самое странное художественное произведение из мною созданных. Дело в том, что это не фанфик, а, кхм, психологический разбор личности "изнутри", вроде персональной комплементации души. Это задумывалось как ответ в тему Аска+Синдзи, но плавно переросло в эмоциональное изливание чувств главного героя, взгляд со стороны в самый центр души. Как не сложно догадаться, я говорю об Аске.

Изначально я просто описал ее чувства, попытался найти ответ: что сделало ее такой, как она есть, что она чувствует, как относится к Синдзи, что скрывается позади ее голубых глаз... Но потом я показал свое творение Rosetau, и мы коллективно пришли к выводу, что сие есть художественное чтиво с крайне необычным стилем изложения. Там нет сюжета, завязки, действия, все крутится в тот сакраментальный момент на берегу в конце ЕоЕ. Я дал попытку показать, что значит этот неопределенный финал. Для кого-то это будет откровением, для кого-то - естественным фактом, для кого-то - еще одним бредом свихнувшегося фаната. Знайте, что это просто изложение моих чувств, как я ощущаю финал. Это не истина в последней инстанции, это - отражение души Аски во мне.

И еще, хочу сказать отдельное спасибо Розетау за то, что расшевелил меня на полноценное описание эпизода, поддержал добрым словом и поставил свое "добро" под текстом)

Что ж, вот оно: BBE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Мм.. спасибо)

Я до сих пор не могу понять, что это было. Вроде, от души, но тяжело как-то.. грустно.. жалко Аску.. Хотя, в конце легче на душе становится, когда уже все мучения позади..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угум-с)

Непосредственно мое видение, за исключением финальной фразы. Это уже надо благодорить Росетау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз мерси)

Четыре часа мозгокопания не прошли даром. Тока моя русский язык сильно хромать, но это творение не головой надо читать, а душой. Тогда многое откроется и в Аске, и в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...