Перейти к содержанию

Trigun


Nikita

Рекомендуемые сообщения

Аниме не просто хорошее, оно шикарное! Было одним из первых сериалов, мною посмотренных и со временем не потеряло для меня своей актуальности. Фансаберы, что его переводили очень жаловались на Дижитал Форс, что сделал по их сабам озвучку (не оставив никаких намёов на их авторство), но меня озвучка чертовски пропёрла!

Сейчас его собираются по 2x2 покащывать (или даже уже) в переводе от Мега-Аниме... СОмневаюсь, что у них что-то стоящее выйдет. В любом случае, у меня остаётся старый ДФ-ский релиз, который, я уверен, меня ещё не раз порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не показали Vash убил своего брата или просто отрубил?

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, просто отрубил, иначе:

1) нафига его тащить домой?

2) нафига так лыбиться?

Да и вообще, это ж не в его стиле.

ЗЫ: пользуйся тегом spoiler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО первое аниме которое я посмотрел, после так понравилось, что подсел на аниме.

Насчет ваших вопросов про брата, после первого просмотра я тоже не особо понял, после второго, именно концовки разобрался, конечно каждый по своему увидит, поэтому не буду портить впечатления.

А так очень интересное аниме герой сильно меняется, комедия, одно из моих любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, кстати, по дважды-два начали показывать. Я, правда, только анаонс видел... Похоже, там дубляж и, судя по анонсу, неплохой. Но! Это только, судя по анонсу. У меня друг смотрел сами серии и звонил мне каждые минут 15 с просьбо убить его. Говорит, что это ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz - это ужас!!! Смотрю по 2х2 и плююсь. Актеры стараются, это видно, но жесть как переигрывают, и голоса подобраны отвратительно, особенно для Мерил и Милли, характеры полностью теряются. Вот..

А аниме действительно хороша! Жаль прорисовка хромает, краски бледноваты.. Я думал, год выпуска сериала '94, а оказалось '98..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Раз, с Мега-Аниме всё оказалось так плохо, то я не буду унывать, ибо всегда под рукой имею релиз от Digital Force. Он меня не огорчит.

ЗЫ: да и деньги сохраню, ибо даже оригнальный звук мне тут не нужен. Хотя, можно было бы наложить перевод ДФ на ДВД от Мега-Аниме...

Гм, да я психо-олигофрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тригану +1!

Но я тоже смотрю и плююсь, и тоже по поводу голосов) Меня еще Ваша голос бесит, какой-то писклявый, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...