Перейти к содержанию

Ваши Самые Любимые Моменты В Анимэ?


Clow

Рекомендуемые сообщения

Моментов любимы много. Хммм.....???? Какие же выбрать???

Остановлюсь пока на этих :

1. Из Card Captor Sakura : Все моменты когда Шаоран краснеет при виде Сакуры. И ещё когда Шаоран звал Сакуру в лифте.А потом обнял её.

2. Из Trigun : Когда Ваш пытался заигрывать к девушке.Предлогал ей провести её, а в итогде получил по FACУ. А после скорчил очень прикольну рожыцу.

3. Из Neon Genesis Evangelion : Момент : Аска пришла ночью к Синдзи и легла возле него спать.И когда Синдзи открыл глаза, он оболдел от увидиного.А имеено от грудей Аски. А после тщетные попытки поцеловать Аску.

И ещё из этой же коллекции : Знакомство Синдзи и Рэй.

Синдзи падает на Рэй, и как обычно , открывает глаза и обнаруживает, что он лежит на обнажённой Рэй, а его руки лежать на пышных выступах. (Кто не догадался - на грудях Рэй ;)))) :icon_cheesygrin:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

мммм... ну даже не знаю... в принципе вышеперечисленные моменты из Евы.... потом еще можно включить в список из Хеллсинга как там класно в разных ракурсах Алу показывают в первой серии, очень стильно так...

еще Slayers когда Дажедра начинает кавайничать, очень милый фейс строит при этом...

у и для закуски самый конец Бибопа когда он говорит Банг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментов любимы много. Хммм.....???? Какие же выбрать???

Остановлюсь пока на этих :

....А потом обнял её....

..... пытался заигрывать к девушке......

..... он оболдел от увидиного.А имеено от грудей Аски. А после тщетные попытки поцеловать Аску.

..... он лежит на обнажённой Рэй, а его руки лежать на пышных выступах. Кто не догадался - на грудях Рэй......

Ход твоих мыслей мне кристально ясен. Правильно говорят, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска пришла ночью к Синдзи и легла возле него спать.И когда Синдзи открыл глаза, он оболдел от увидиного.А имеено от грудей Аски. А после тщетные попытки поцеловать Аску.

тоже один из любимых моментов

жаль только то, что Аска сказала "Мама" очень бы хотел посмотреть, что было бы дальше

такс что еще в ЕВЕ понравилось в основном галюны Синдзи

в бой с Лилиель, когда он оказался внутри, после боя с Зеруэлем, полностью 25-26 эпы и в ЕоЕ больше всего понравился момент, где Синдзи сидит в песочнице, там пейзаж классный, читал на другом форуме что пейзаж похож на женский силуэт, честно сказать похож

в LastExile понравился эп Isolated Pawn, где Клаус и Татьяна в пустыне

в Melody of Oblivion понравился 18 эп, момент в ванне, да и в палатке тоже

на счет СМ, ну моменты с превращением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley: и почему все женщины такие... предсказуемые? :)

Мне в Еве (вернее, в EoE) понравились картины мира после третьего удара... Когда первый раз посмотрел EoE, прибило насмерть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Bleach: 1 - когда Ичиго впервые узнал имя своего меча 2 - когда он смог применить Банкай в бою.

в Naruto: контроль чакры и все-такое. Сакура, Саске и Наруто учились ходить по деревьям =)

в Air: все моменты, когда так или иначе учавствует словечко "Гао".

в NGE: эпизод, в котором Синдзи убивает ангела с ножа буквально на последней секунде и дико кричит все это время (в капсуле были еще Тодзи и Кенски.. честно говоря не помню их имена точно); а еще меня радует момент, когда Мисато в школу к Синдзи пришла - отпад!))

в FLCL: Мамими курит сигарету с надписью "never knows best", и еще когда под Hybrid Rainbow телек взлетает как ангел)

mamimi0jv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley!!!

Я обосную свою фразу. Я думал головой которая выше плечей. И вопросик : кто так говорит???Или это в основном говорят 15-ти летние девочки.??

Правильно говорят, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди.

P.S. Отвечу тем же: "Одна голова хорошо, а две ещё лучше". :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас вспомнил ещё один классненький момент из FLCL (вспомнил благодаря прочитаному выше).

Так вот : момент когда Мамими (чесно не помню имени) сидела на машине и к ней подашёл парниша (гланый герои). И она произнесла очень прикольную фразу с симпотным выражением мордашки.

P.S. Если я чуть не правильно описал момент - не серчайте.Я FLCL очень давно смотрел :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно помнятся эти моменты:

1) Чёбиты - Когда Чи запомнила слова Хидеки - "Хидеки извращенец!" и начала повторять их!

2) Азуманга - убойный момент когда у Томо чай из автомата пролился, а у Йоми выпало два стаканчика, Также реакция Сакаки на медвежью тушёнку, и конешно все моменты с участием озабоченного препода!

3) Евангелион - Лица Синдзи, Тодзи и Кенске, когда в класс входит Аска, Первое знакомство с Аской (Ветерок + платьеце = Разбитая камера, фингал, и две опухших шеки).. и ещё дохрена моментов, которые до меня уже говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка "Джин-ро"

Вставки манги в "Фури-Кури" (эта 5!)))

"Бибоп" (тут считай всё - один большой момент)) ну, а из особого... Наверное концовки, как в полнометражке, так и в сериале.

"Евангелион". Ситуация как и в "Бибоп"-е, разве что сериал начал "торкать" не с самого начала, а чуть-чуть позже.

"Final Fantasy7" поединок в лесу с "негативными" деревьями - за красоту.

Есть еще много всего ( "Альянс пепельнокрылых", "Изгнанник", ...), но перечислять всё - это нереально^^

Хочеться также отметить, что кого-то в топ я не ставлю (по моментам) и расположение моментов - произвольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...