Перейти к содержанию

Septerra Core


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Люблю я эту игруху. Стильная графика, оригинальная вселенная, колоритные персонажи, классный сюжет. БОЕВЫЕ КАРТЫ!! )))) Хотя многие ее ругают. Говорят FF-клон. Хотя у нее совершенно самостоятельный сюжет.А вы играли? Расскажите о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такое дело. Более того, она у меня прямо сейчас есть (не моя, но уже лет 6 лежит на моей полке). Игрушка приятная, единственная западная РПГ, которая мне понравилась. В немалой степени как раз из-за того, что ее попытались стилизовать под JRPG. До FF там, конечно, как до луны пешком, но в целом достаточно приятно, персонажи есть, а не просто наборы пикселей и характеристик, да и сюжет просматривается. Визуально тоже симпатичная (опять-таки, пытались сделать прорисовку, близкую к анимэшной). К сожалению, как следует оценить не смог - дошел до Города Ветров и запоролся, что делать дальше - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До FF там, конечно, как до луны пешком

Я все же считаю, что не так далеко ))) Больше бесил респаун.. ((( А вот карты реально очень порадовали, изумили даже. Особенно когда в них разобрался.. ))) Персы не менее интересные, чем в FF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ты преувеличиваешь. Таких интересных и глубоких персонажей, как в ФФ, больше нет нигде, даже в японских РПГ, не то, что в западных. В принципе, я бы сравнил SC с Breath Of Fire IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из западных что, совсем ничего не нравится?А Planescape Torment тоже нет? Не буду говорить про все западные, конечно.. Но мне кажется, это не менее замечательная игруха и герои, по-моему. Не буду спорить )) Такое у меня мнение. Проходил 8 финалку, персы и характеры классные, согласен, Седьмую не осилил, половину прошел.Что-то не пошло. Сейчас в 9 играю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня вообще к западным RPG крайне отрицательное отношение (а на японских наоборот - помешан). Ну не вижу я там персонажей, вижу только характеристики и экипировку. А персонажи вместе с сюжетом - это самое главное. Но Септерра - приятное исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня вообще к западным RPG крайне отрицательное отношение (а на японских наоборот - помешан). Ну не вижу я там персонажей, вижу только характеристики и экипировку. А персонажи вместе с сюжетом - это самое главное. Но Септерра - приятное исключение.

С западными, в общем-то, так и есть )))) Раньше тоже был помешал на FF, сейчас поостыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...