Перейти к содержанию

Ай - Девyшка С Кассеты


Scarab

Рекомендуемые сообщения

"Ай - девушка с кассеты (видеодевушка Ай)".

6 эпизодов по полчаса.

смотрела полгода назад, темы как нет, так и не появилось)

в предверии тв показа Акиры что-то мне захотелось о девушке поведать слегка.

анимашка тех времен, точнее говоря 92го года.

судя по тому, что вышла я на девушку по ее сходству с портретом малышки козетты, ожидала раскисания мозга от воздействия неформатных видеообразов эклектико-шизоидного характера. судя по году выхода, ждала я чего-то невнятнообразного, помеси сук куня и первого ди, откровенно говоря - побаивалась графики.

зря ожидала, малышка козетта намного более извращена в своей чернушной эстетике садомазохизма на лезвии бритвы жизни и смерти (да и это ее основное направление), а графика "девушки" очень приятна, без взбалмошного цвета, еще не кавайных розовых волос и пристукнутых глазищ. рисовка стиля джин ро, перфект блу.

главный герой в попытке забыться заказывает девушку, точней видеокассету с ней.

для разбитых сердец, как гласит видео. а вы когда-нибудь хотели, чтоб герой с экрана ожил и оказался рядом с вами?

однако, как всегда бывает, хоть герой вымышлен "мастером" (архитектором, хозяином) и протянул вам руку по приказу начальства, он окажется дефектным, со сбоем, и как назло обладает своим характером.

"Ай" настолько жива в своем подростковом максимализме, естественна в своих телодвижениях и легка на подъем, что с середины первой серии я напрочь забыла о возможном появлении всяких выкрутасов неуравновешанных и истеричных детей и наблюдала за парой подростков, играющих в дружественную семью на уровне отношений студентов из общаги или брат-сестра, что просто не может не вызвать улыбку.

а внезапность осознания цены живущего рядом человека болезненна обратнопропорционально тому, сколько времени у вас осталось. мало его остается всегда к концу.

вы когда-нибудь искали в толпе знакомую походку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прёт от аниме 80-х, 90-х годов! И, ессно, Ай - тоже. Обожаю атмосферу и рисовку тех времён. И музыку тоже. Поэтому почти ко всем подобным аниме у меня изначально предвзятое отношение.

Особенно понравились моменты конце первых серий с бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот наоборот рисовка так отпугнула, что смотреть не скоро ещё буду... хотя аниме 80-90-х мне тоже очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно именно это. Офигенная вещь! Действительно ТЕХ лет.

Меня тоже прет от аниме конца 80-х - 90-х и с Козеттой я бы не сравнивал уж точно, хотя последнее не смотрел,

если не обращать внимание на характер героини, то лучше сравнить с Моей Богиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не обращать внимание на характер героини, то лучше сравнить с Моей Богиней.

Вот только КАК смотреть, не замечая этого характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хм...во многих отношениях хорошее аниме...но больно оно старое...скажем так для меня =)

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Это грандиозная вообще весч, но передаёт только самое начало манги. Однако сделано очень чувствительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...