Перейти к содержанию

Higurashi The Movie


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

http://www.higurashi-movie.com/

Собсно даже и комментировать особо нечего... Это всё таки будет... Игровой фильм по Цикадам.

Актёрский состав:

20070902hina01011ft2.th.jpg20070902hina02011hu7.th.jpg

и ссылки на интервью:

http://www.dengekionline.com/data/news/200...b6b52b0835.html

http://www.dengekionline.com/data/news/200...927790a7c1.html

фильм обещают снять к голденвику (серия выходных и праздников в Японии с 29 апреля по 5 мая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Семьи актёров получат компенсации в размере N (USD, EUE, Y, RUR (Что ещё за чудная валюта? 0_о) )...

(Надпись перед фильмом)

Цикады они рулят, но моя классифицирует их как творение, возможное исключительно в рисованной форме... Разумеется сиё только ИМХО. ^^

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смотреть сёравно ведь будем :D хотя актрису на роль сестёр Сонозаки могли и посимптишнее найти... и на роль Рены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Пасибо, я не заметил, как сайт обновился.

возможное исключительно в рисованной форме...

Ну, во всяком случае, это лучше, чем тот хентай, где они тупо копировали аниме.

Во всяком случае, если первая экранизация была анимой, это еще не значит, что игровая экранизация заведомо плоха.

Вообще я много жду от этого фильма, ибо уже по клипу видно, что они переосмыслили то, как должна быть показана эта история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ! кто по может по-ипонски на слух более-менее воспринимать речь?

ЗДЕСЬ выложили ролик о съёмках фильма: отдельные моменты из фильма + интервью с актёрами. режиссёрами... интересно, о чём речь идёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! кто по может по-ипонски на слух более-менее воспринимать речь?

ЗДЕСЬ выложили ролик о съёмках фильма: отдельные моменты из фильма + интервью с актёрами. режиссёрами... интересно, о чём речь идёт ))

Посмотрел я этот ролик, но как и многи в ипонском я не особо рублю(может кто на это дело не поленился сабы сделал, стоит посмотреть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую у нас одного товарища пропинговать, но сабы он точно делать не будет... в лучшем случае только общий смысл перескажет... если вообще будет смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вообще фильмы по аниме считаю бредом...А уж такое аниме, как цикады, не перенести на экран и подавно - выйдет лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...