Перейти к содержанию

Jsddf и её солдаты - обсуждение.


Спящий

Рекомендуемые сообщения

при наличии которых можно задуматься о том справедливо ли выполнять этот приказ или преступно

Приказ отданный правительством не может быть преступным. Отказ от него - будет преступным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Jsddf, жгут!! Жаль только что у них ни чего не вышло,... я когда смотрел переживал за этих "парней в чёрном".... Тут мне сказали что они Мясники, а я считаю их спасителями человечества...правда не удачными такими спасителями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со спасителями человечества ты переборщил, спасителей там всего трое. Jsddf пешки и безвольные исполнители, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juno sato да уж у тебя конечно клевые спасители человечество.Допустим ты работаеш в NERV разносчиком пиццы вот идеш себе заказ доставлять тут бац "спасители человечества"поевились поднимаешь руки типа сдаюсь тут бах и вся твоя жизнь в одно место.Это всего лишь убийцы им что NERV брать что деревню где жители только с палками бегают. Главное приказ ,а остальное к черту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь убийцы им что NERV брать что деревню где жители только с палками бегают.

Не убийцы, просто обманутые солдаты, которые выполняли приказ командования. Да и персонал НЕРВ далеко не палками вооружен.

Главное приказ ,а остальное к черту .

Представь себе, это принцип работы любой армии.

Лучше всего JSDDF иллюстрирует Ева-01 со включеным псевдопилотом.

Не путай грешное с праведным, ярости у солдат JSDDF я не заметил, только профессионализм и холодный расчет "Ничего личного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего генералов JSSDF попросту подкупили агенты SEELE. А солдатам наплели о чести, доблестии т.д. Они были попросту пушечным мясом, которое в борьбе за выполнение поставленной задачи, крушило все подряд, не подозревая что им суждено сдохнуть, как и всем, в принципе. Более чем уверен, они чувствовали себя героями, выпуская пулю за пулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничего личного" - это тоже чувствовать себя героем?

Ничего им не плели о чести и доблести. Им тупо приказали. Они не новобранцы, а спецы и им не нужны никакие речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им НЕ пели о доблести?

Им СКАЗАЛИ, что если не уничтожить НЕРВ, то всему миру конец. думаю этого достаточно

Солдаты бы не пошли на НЕРВ, если бы им этого не сказали (ведь до этого именно НЕРВ спасал им жизнь)

Да и как солдатам различить: тупо ли ты разносчик пицы или какой-нить мега солдат или психованный учёный, но ПЕРЕОДЕТЫЙ под разносчика пицы.

может это их способ защиты такой. переодеться всем в гражданских и всё.

Вот разве не понимаете, что правда такие отговорки это чушь. Это сейчас мы так говорим легко, а поставте себя на их место (когда мир может быть уничтожен из-за НЕРВ в любую минуту)

зы: момент с Сином так и не откомментировали. А ведь он говорит о том, что солдаты не безжалостные убийцы \как показала Мисато - зря \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничего личного" - это тоже чувствовать себя героем?

Ничего им не плели о чести и доблести. Им тупо приказали. Они не новобранцы, а спецы и им не нужны никакие речи.

Моральный дух войск - тоже кое-что значит. Надо чтобы солдаты ХОТЕЛИ одержать победу. Чтобы рвали все и всех зубами,если вдруг патроны закончатся. Чтобы не боялись лезть под пули; спец он или нет, а смерти, которую несет шальная пуля, боятся ВСЕ - и новобранцы и спецы. Что-то говорили по любому. Вроде NERV хотят уничтожить, мир, ваши семьи и т.п. А ничего личного - для некоего морального оправдания самому себе, что стреляет в безоружного пацана. Для очистки собственной совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...