Перейти к содержанию

Пластилиновая Ворона В Киберпанковском Мире


Rain

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, на данный момент моя затея научиться рисовать зашла в тупик (не радуйтесь, она всё ещё в планах). По сей причине я решил выложить то творчество, которое у меня выходит лучше.

Какие гротескные образы могут родиться в киберпанковском сознании, раздрожённом Фрейдом и Евангелионом? Нет предела совершенству. Особенно, если ты - лишь ничтожество, которому до совершенства, как до Сириуса раком. Целые миры умирают и рождаются в этой голове: красивые, уродливые, отвратительные и прекрасные, сотни тысяч созданий, мрачных тварей и величественных героев. Эпические битвы на земле, воде, в небе и в космосе. Уничтоженные и воссозданные планеты, сверхновые, приводящие во вселенные новую энергию и чёрные дыр, выводящие излишки. Вселенные настолько масштабные, что Лукас захлебнулся бы слюнями. Но в итоге каждая из этих вселенных - лишь молекула клетки склизкой жабы в пластилиновом болоте моего сознания.

Представляю вашему вниманию первый экспонат. Знакомьтесь, Ктулху.

Сразу предупреждаю: любой, кто попробует провести аналогию с тентаклевым монстром (или хотя бы произнесёт это словосочитание) услышит от меня такое, что потом неделю будет ходить в шоке, а меня забанят до конца моих дней. Один мой товарищ так задолбал меня своими тентаклевыми монстрами, что я уже не церемонюсь и просто бью его по морде за каждое упоминание. Нет, серьёзно.

Хотя, я думаю, многие это уже видели, но раз уж эта тема о моих изделиях, я думаю здесь должна находиться и моя Ева.

За несколько скудные и некачественно проработанные детали Рей - прошу прощения. Модельке ростом чуть меньше сантиметра тяжело детали лепить.

Немного психодилики. Рейсферату.

Прошу любить, но больно не бить.

Представляю вашему вниманию эпическое полотно "Альянс на марше".

Всего на фотках изображено (если кто не понял) 16 солдат альянса, 6 из которых - элитные, командир под охраной 4 турелей, робот-наблюдатель и 3 потрашителя, 3 охотника, 3 снайпера, страйдер и штурмовик.

Вкушайте.

Навеяла одна личность.

Слепил по-быстрому, но старался.

Итак, Alien

items.1199923276.b.jpg

items.1199923569.b.jpg

items.1199923723.b.jpg

items.1199923841.b.jpg

Аж в руках страшно держать (Хрупкий, гад. Дотронуться нельзя - развалится).

Творение делалось в честь одной интересной личности и является первым произведением из целой серии, которую я в ближайшее время изготовлю и выложу.

Итак, Старскримко.

items.1200023619.b.jpg

items.1200023904.b.jpg

items.1200024103.b.jpg

Каюсь. Хотел сделать фигуру более женственной, но увы кубизм, а также общая хрупкость модели свели всю женственность к красивым сапогам на каблуках. А ведь по замыслу... Словом, в первую очередь надеюсь, что прототипу понравится))) Ждите следующую модель из серии.

Сразу следующая картинка из серии. Собственно, с неё планировалось начать, но чужой получился такой красивый, что я выложил его просто как монстра. Теперь, собственно, первоначальный замысел:

Керриган.

items.1200060322.b.jpg

items.1200060092.b.jpg

items.1200061255.b.jpg

Следующий в серии - Опал. Ждите.

Как обещал, продолжение серии:

Лорд Опал

items.1200154115.b.jpg

items.1200154179.b.jpg

items.1200154224.b.jpg

Вобщем-то я прямо сейчас могу выложить и следующую поделку, но для начала подожду, пока товарищи прокоментируют Лорда. Прикольный образ.

Продолжаем серию. Оное произведение изготовлено на основе чиби-автопортрета друга и товарища моего КурсаНТа.

Оцените. Тебя, Курс, это тоже касается.

items.1200249459.b.jpg

items.1200249624.b.jpg

items.1200249670.b.jpg

Очередное изделие: "Фисташко - Санта из ада"

items.1200428504.b.jpg

items.1200428553.b.jpg

Следующее творение из этой серии. Угадайте, кто?

items.1202151182.b.jpg

items.1202151216.b.jpg

items.1202151255.b.jpg

items.1202151294.b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Примерно так (только в другом цвете) я себе представлял Ктулху)))

А честно говоря, получилось очень даже прикольно.

Смотришь на первую фотку, представляешь себе это существо на фоне города и думаешь: "Где же ты был, когда какие-то укурки ангелов делали?" Вот такой бы действительно подошёл бы к антуражу Евы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 3 :heheh1:

Чем-то напомнил мне Transcendent One из игры Planescape Torment. Такой же грозный, зелёный и рукастый)

Transcendent One не имеет к моему Ктулху не малейшего отношения (я вообще совершенно другим образом вдохновлялся, когда лепил его), хотя да, действительно сходство поразительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ить я и говорю про внешнее сходство, я мало знаю о характере Ктулху, потому и сравнивать их не могу :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху - экстрасенс самоучка. Он не злобный. Просто он экстраверт (проецирует свои мысли на окружающих :icon_biggrin: ) и людоед (хотя здесь уже о вкусах не спорят). А ещё у него регенерация, как у ангелов и он БОЛЬШОЙ. Это весь характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...