Перейти к содержанию

Dendy Compatible


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

Недавно откопал эмулятор DENDY-совместимых приставок для PC.

Рубился в эти игрухи не отрываясь почти неделю, забыв про "Готику" и "Test Drive".

Хочется узнать мнение об этой платформе тех, кто её ещё помнит и имел с ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

sempai, уж поверь ничто не может заменить сидение на коврике перед теликом (на котором старая добрая Контра) с джойстиком в руках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она во всем мире звалась NES, а Dendy - я до сих пор не могу понять, что это... тоже самое по сути, но видимо чья-то копия...

Сама приставка была отличной, конечно, но она мне не так сильно запомнилась, как Sega. И многие игры там были откровенно не очень... но и шедевры тоже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати может взять себе приставку денди, она ща наверно рублей 200 будетс тоить подержаная)

рубица в марио и самалётики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я помню , малым еще с батей рубился в танчики и игруху с самолетами , но там гасишь истребителей , бомбардировщиков и под конец уровня есть остров с зениткой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сега около 700.С одним джойтиком кажись.

А Денди и того дешевле=)

Шедевры на ней конечно были!Одни танчики чего стоят!

Ещё помню когда мелкий был - ногу на качелях сломал,потом дофига лежал на деване с гипсом и в "Папая моряка" наяривал. Ух было время то...А щас чё?Одни креведки,преведы,ахтунги...

А раньше гам оверы,бонусы,секреты,коды,пароли переписывали на бумажки =)

:icon_confused:

А и ещё с братом проходили черепашек ниньзя!Такая она долгая была-по полдня разом зависали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю!

Много моментов с ней было!

Вот например мы с чуваком никак не могли пройти battletoads and double dragon 2. Ну игра такая где можно лягушками, или какими то чуваками бегать и каких то чуваков мочить на космическом корабле. Так что мы сделали! Начали игру на двоих. А потом постоянно доходили до места, где лежит жизнь, я её подбирал и убивал второго игрока. И мы опять бежали и я опять брал ту жизнь. И так до того момента, когда второй игрок не мог больше воскрешаться. И уже тогда, с запредельным количеством жизней я начал играть. Так я дошол до последнего босса... бил её, бил, бил. Все сидят как на иголках... И тут я её убил!!!!

Мы вскакиваем, даём друг другу пять, обнимаемся от счастья... но вот только приставка была расшатаная и перепаянная и наши манёвры не оценила... выключилась... после этого, не посмотрев конечный ролик мы с этим чуваком на неделю ушли в запой. Грустили, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sempai

LOOOL!! :rotfl: Ваще жесть.

Батл тоадс дабл драгон с братом осиливали тока так,а вот первую часть ни в какую-до сих пор так и не смогли пройти.

Облом наступал на уровне где на змеях кататься надо.Ну никак пройти не могли =\

Это вот прям комплекс с детства астался-я не прошол первых батл тодзов :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...