Перейти к содержанию

Vandread


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Был дождливый день. а других в Питере не бывает. листал каналы и вдруг наткнулся на одну анимаху. про больших летающих роботов. и корабль, управляемый ТОЛЬКО женщинами. и про то, как это самые женщины призерают мужчин, этакие космические амазонки.

А потом на этот корабль попал мальчик на роботе. и понеслось...

Короче, вам это ничего не напоминает? Синеволосая зазноба, рыжая веселая девочка, Мана (!), роботы с обратной связью, любовный многоугольник и т.д...

Первое впечатление, после пары серий - зашибись. почему-то сразу вспомнил Еву и "Шпаги над звездами" Злотникова. а потом мое впечатление только усилилось... :soodesu:

Короче, на мой взгляд потянет на 9: красивая анимация, хороший сюжет (подчти до самого конца первой части сериала думал, что Враг - злостный инопланетяни... но не до ТАКОЙ же степени?!), яркие характеры (особенно Пьеро - говорящий Пен2 :icon_biggrin: )... что еще надо хорошей анимахе?

Ну что ж. а теперь ваше мнение.

ЗЫ кто знает, где достать последние серии дайте адрес/линку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://doci.nnm.ru/anime_n_filmz/10.07.200...he_second_stage

поиши в камментах - там все сцылки на второй сезон есть... (пока еще)

сам сериал не смотрел, а тока скачал... все никак не сяду посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну оч попер сериал, но в отличие от тебя связи с евой не заметил вообще :soodesu: (где ты там нашел обратную связь роботов? да и робот всего один и мех а не биомех, остальные вообще пилотируемые корабли). :icon_biggrin:

Но Mtv 'n конечно гавно полнейшее :soodesu: .... если сначала сериала была норм озвучка, то сейчас даже на большой громкости бывает не разбираешь речь, в последних сериях звуков создающих атмосферу мульта нет воообще- начиная от тихого отъезжания дверей и заканчивая даже звуками взрывов и тп :urusai: ....

Самый же большой косяк в том что они показывают сериал через жопу- 4 серии идут подряд в пон-четв, на следующей неделе логично ожидать 5-ю серию в понедельник, но не тут то было! по какому то гениальноиу плану понедельник начинают 6-й серией, а пропущенную 5ю мы видим только в конце недели- субботу с утра- вообщем бред полнейший :soodesu:

P/s спасиб за ссылку, буду качать и посмотри таки по человечески :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на mtv смотришь?у меня уже ни сил ни нервов чтоб его на mtv бачить, спасибо Сванку, и да продлиться жизнь его во веки веков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael! как это нет обратной связи? есть! помнишь эпизод в первой части где у нашего парнишки здали нервы, он смотал и напаролся на флот. его немного задело по руке. когда он вылез из дреда, на его руке, в том же месте была рана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, точняк, было...

впрочем это еще одно отличие от евы- там в основном просто были фантомные болевые ощущения а тут вон сразу раны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, еслибы Рей в реале руку оторвало...

Да и вообще, мне до сих пор интересно, что у нашей Маночки за фигня на плече сидит? на мой взгляд - что то типо эмоцианального сканера, но пьеро его знает. мнение общественносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: Я думаю это какая нить инопланентная живность, которая чутко ощущает эмоции хозяина (ну мало ли какая животятина во вселенной обитает), Либо это новая версия Тамагочи :anoyatsu: ( с которыми несколько лет назад все дети носились :not_sure: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой хочу!!!

это мне напомнило "Геном"Лукяненко. так тоже похожая феня была, только 2D, а не три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...