Перейти к содержанию

Tenjho Tenge


Демон

Рекомендуемые сообщения

Начал прсмотр Небо и Земля.

Эта вещь меня прямо - таки "умиротворяет" так всё ненапряжно и местами смешно(а может и чаще).

Таких персонажей сложно забыть - всё чётко запоминается.

А тот глава клуба по Профессиональному Реслингу явно напоминает моего тренера - медведи одной пароды :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал...хотя конец страшно смазали...можно было и круче сделать...даже овашки не спасают положение...в общем 7 из 10 твёрдо...

PS

Манга сплошной хентай=)...в отличии от сериала...

PS2

Демон...название темы правильно вот так пишется Tenjo Tenge =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон...название темы правильно вот так пишется Tenjo Tenge =)

Глянь вот сюда и поймёшь что это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

М-да, а деда-начальника не бойцы-рукопашники охраняли, а стрелки крутые. Что ж он так, столько возился с древними боевыми искусствами, а как речь зашла об охране собственной персоны, так предпочёл прибегнуть к современной технологии... непорядок, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, а деда-начальника не бойцы-рукопашники охраняли, а стрелки крутые. Что ж он так, столько возился с древними боевыми искусствами, а как речь зашла об охране собственной персоны, так предпочёл прибегнуть к современной технологии... непорядок, однако.

Отсюда вывод: "руки нечто, автоматическое оружие всё!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне он показался дико скучным весь сериал копим силу что бы в конце победить inforcer'ов лично я дальше седьмой серии смотреть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне он показался дико скучным весь сериал копим силу что бы в конце победить inforcer'ов лично я дальше седьмой серии смотреть не стал.

Так и должно быть. Только вот историю прошлого слишком растянули. Из-за это герои настоящего появились в начале, красиво так подрались, побегали друг за другом, а потом уселись и стали слушать Майю, чтобы под конец сделать из сокрушения Enforcer'ов... ну, то что они сделали из этого предприятия. Зачем тогда пугали друг друга своей крутизной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот историю прошлого слишком растянули.

Вот из - за этого я и бросил просмотр на неопределённый срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тоже сейчас смотрю, ничего, историю с чего всё началось можно спокойно посмотреть, и не такие тянучки видели, но всё таки это полюбе комедия. У них не получается после первых серий сделать хороший акцент на серьёзность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...