Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Хаку +9(9)

Вполне возможно что они создадут пассивную девушку, но которая в отличии от Рей раннего периода, будет строить козни и интриги, т.е. допустим будет страшно Ревновать Сина к Аске\Рей но ничего не делать, а думать как бэ подставить ну или типа того... и тогда во время одной из битв можно сделать так что она подставит ну или предаст, вобщем из-за ее действия\бездействия кто-то пострадает... или можно дать ей вместо Сина с псевдо порвать на запчасти 03 причем из-за ее хладнокровия она это сделает как приказанно быстро и беспощадно. за что ее Син возненавидет, и.т.п.

Кстати как вы думаете доживет ли она до Комплиментации? (если она случится) по моему ее убьет 16 или 17 ангел... ну 16 это вместо Рэй, что типа отбросила свой пассизм, и открыла свои чуства Сину (дв, дв т_т как то на Рей смахивает) ну или сдохла в лапках Каору, за что Син его и скушакет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

LOL раньше каждую неделю регулярно кто-нибудь писал "Я видел трейлер ливэкшена по Еве!!! Это ужас!! Как они вообще могли такое сделать с Шедевром?!" Теперь так же регулярно кто-нибудь пишет "Вы что тут спорите и не знаете что ли, что уже наверняка известно, что Мари будет пилотировать Еву-02 вместо Аски?!?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что лаив экшен заморозили и необходимость в его байкоте отпала, а эта проблема особенна актуальна перед выходом второго ребилда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается в промежутке между выходом второго ребилда и новой главы манги, если он (промежуток) будет, постоянно будут всякие умники говорить, что

"Да я по аське с самим Садамото переписывался, а вы все лохи и не знаете тут, а он мне сам сказал, что Сина реально застрелят менты, а Миса не успеет прибежать! И начнется КОМПЛИМЕНТАЦИЯ АСКА АА СЕРИЙКИ АТАКУЮТ ИХ ДЕВЯТЬ АА МИСАТО ЧТО ДЕЛАТЬ МИСАТО МОЧИ ИХ АСКА АА МОЧИТЬ ИХ ААААААА ААА МАЯ ВРЕМЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПИТАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ МЫ ВСЕ УМРЕМ ААА!!!!"

так будет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-""""

Не думаю что вовремя второго ребилда все уйдет настолько далеко как никак есть еще 3 и 4..

И вобще с чего такие мысли... с моей стороны это выглядет как жуткий, дьявольский бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
вам не кажется, что пора завязывать с оффтопом?

 ! 
Предупреждение:
далее уходите в ЛС, или же придётся принимать меры..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее.бред.

с чего вы вообще решили,что там будет любовь-морковь?если по гос судите,то это глупо.раз новый герой-девушка,то обязательно будут какие-то влюблённости...?бакамитай.в игре всё для развлекухи,отдыха,а в фильме думаю,уж по-серьёзнее явно всё должно быть.ну в общем как-то не хочется,чтобы там какие-то ярковыраженные влюблённости были...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Мари не будет связана с кем либо открытыми отношениям... но всетаки у меня есть теория что она будет ревновать Сина и Аску... но ревновать тихо как и положено по характеру, строить козни итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно "ревновать" как-то,пока что громко сказанно.да и вообще..блин,не могу я предположить то,что она,мари,будет там кого-то любить,или влюбится,или будет испытывать симпатию,или к ней кто-то..ну не знаю.не хочу я,чтобы на первый план выдвигались такие чувства.ведь там евы с ангелами главные же..не знаю.ну не знаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...