Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Кстати! А что за город, куда Синдзи в самом начале приехал, почему он наполовину затопленный (типа за 15 лет не демонтировали все что оказалось под водой?) и почему он не приехал сразу в Токио-3?

Доподлинно неизвестно. Есть информация, что он находится в 13 км от Токио-3 на востоке от Юмото и на юговостоке от Тоносава. Известно, что город делится на районы Канто, Тюбу, и Токай. Если Сахиил вылез из залива Сагами, то наиболее вероятно, что речь идет об Одавара, тем более, что в РКБ упоминается некий Син-Йокосука ("ранее Одавара"), да и по топографическим картам совпадает.

А не вычистили его потому, что город площадью 11409 км^2 и бывшим населением в 200000 человек. После ВУ затопило множество прибрежных городов и некому было их расчищать. А Синдзи прибыл туда видимо потому, что из Мусашино поезда ездили только туда.

Немертвый, да Еву-01 еще ни разу не активировали (по крайней мере в сериале). И Рэй пострадала от первого полноценного запуска ее Евы, но это не значит, что эксперименты по синхронизации не проводились ранее. В НЕРВ есть установки модельных тел и имитаторы капсул, а так же аналог нервных контуров, на которых проверяется синхронизация. На них Рэй и тренировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто нибудь, обьясните - что такое Revival of Evangelion, Death of Evangelion и Rebirth of Evangelion? Альтерантивные концовки?

Death of Evangelion - это нарезка сериала, выведеная в один фильм (Почти всегда идет с Rebirth of Evangelion).

Rebirth of Evangelion - это другой взгляд на конец ТВ-сериала. (А так же по совместительству 1-ая часть End of Evangelion).

Revival of Evangelion - это объедененный Evangelion: Death и End of Evangelion.

Это же описано в Полный список всех видео изданий "Евы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал (могу ошибатся) это альта сериал про наших повзрослевших героев, типа GoS. По словам автора статьи сериал неплохой (13 серий), Автор утверждает что яойщик... :angel_ohohoh: Буду искать больше.

http://shounen.ru/anime/review/goe.shtml

Походу таки подстава! НУ да яой хорошему не научит. :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое замечание по упомянутой мною и Митей ссылке на так называемый красный/синий/черный финалы НГЕ - http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=3268. Есть ли у кого-нибудь информация из официальных источников? Полагаю, что нет..

Мне так и не ужалось найти какие-нибудь убедительные доказательства их существования (хотя бы даже на забугорных сайтах), так что до тех пор, пока информация не подтвердится, прошу считать историю с триколором фанфикшеном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...