Перейти к содержанию

Air Gear


St.Paul

Рекомендуемые сообщения

Описание:

Икки 13тилетний задиристые парень переехал жить к 4 сёстрам, на время учёбы в новой школе. Сам он всегда слыл задирой и крутым парнем, но здесь ему приходится сталкнутся с новыми проблемами.

В один из таких дней он и познакомился с таким чудом техники как "Воздушный Трэк"-роликовые каньки с микродвижком, позволяющем развивать высокие скорости и мало того летать. Жестокое надругательство над его гордостью вызвало в нём большущий интерес к этому чуду техники.

И в скоре он просикает что его сёстры- одни из этих саммых Роллеров, и называют они себя "Слиппинг Форест", т.е. Спящий Лес.

Приключения начинаются.

На мой взгляд описание не совсем точное, но всё же....

Сразу скажу, мой любимый персонаж АГИТО!! :thirdo: Не путать с АКИТО!!! :not_sure:

Все кто знает или смотрел, оставляйте свои мнения о Air Gear!

Изменено пользователем St.Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видел только пару рекламных роликов, сделано красиво - но думаю этим уже особо не удивишь(да и анимехи этой у меня нет, жалко, по описанию вроде бы ничего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Демон:

Графа меня очень сильно порадовала. На мой взгляд Air Gear стоит потраченного на его просмотр времени.Ссылка на аниме нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня это аниме зацепило и протащило до конца не хуже Евы.

Оффициально вышел только первый сезон, где-то читал что будет второй.

Изменено пользователем St.Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен быть...потомучто в ПЕРВОМ не завршённый конец...

кстати...я чёто не разобрался...если что поправь...Агито это тот который ЗЛОЙ или добрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по манге то конец первого сезона-это ещё даже не середина истории.

Попрошу больше не путать! Акито-добро! АГИТО-я бы не сказал что чистое зло, злобный в меру. Правда пересмотрев в пятый раз Air Gear начал уважать Казоо.

Вот фансайт http://air-gear.narod.ru. Там есть 2 первых тома на русском, остальное я качаю на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На мой взгляд классная вещь!

Любителям рока думаю понравится(моему другу-рокеру понравилось, особенно проигрышь).

Исполнитель:группа BACK-ON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позновато...у меня есть ВСЕ осты из Air Gear...и скажу что там достойный саундтрек)

а то что ты выложил явл. опенингом...что собственно тоже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже уже давно есть все OSTы, но эта музыка звучит в сериале чаще всего и на мой взгляд отражает дух сериали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...