Перейти к содержанию

Shaman King...


Valter

Рекомендуемые сообщения

Делитесь мнениями :azumangad: ....Мне аниме очень понравилось,особенно Морти, такой симпатяга)))Йо конечно же))но Зик ваще засранце высшей пробы :lol: мне понравились последнии серии, когда все шаманы обьединились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Делитесь мнениями :hazukashii_2: ....Мне аниме очень понравилось,особенно Морти, такой симпатяга)))Йо конечно же))но Зик ваще засранце высшей пробы :loveene: мне понравились последнии серии, когда все шаманы обьединились

Сериал ничего, для разнообразия подойдёт, чем-то покемонов напоминает.

Наиболее симпатичный перс? Рио, однозначно! Ну и Анна тоже ничего. Как она Йо тренировала...мне его даже жалко иногда было ( у меня глюки или она чем-то напоминает Аску? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Анна тоже ничего. Как она Йо тренировала...мне его даже жалко иногда было ( у меня глюки или она чем-то напоминает Аску? )

Да-да мне тоже сначала тоже,да и вобще в каждом аниме есть героиня с характером, Рио мне тоже очень понравился такой гламурный рокер)))и тотем у него немного смешной,зелёный,противный)))Конечно мне сериальчик такой простенький, но тут появляется Зик, как он всех шаманов убивает,злой и плохой :hazukashii_2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал достаточно интересный, но чего ему явно не хватает, так это крови и смертей положительных персонажей. :hazukashii_1: По сериалу больше всех понравился Лен. Против Зика ничего не имею, цель у него хоть и эгоистичная, но, по-своему, благородная. Зик совершил только одну ошибку, свойственную впрочем многим экранным злодеям - он переоценил свои силы. За что и поплатился.

Анна... замечательный человек, но иногда излишне жёсткий. Впрочем, без её излишней( и показной, впрочем тоже) жёсткости лентяй и раздолбай Йо ничего бы не достиг в своей шаманской деятельности... Поэтому, считаю, что в данном персонаже жёсткость является положительным качеством. С Аской ассоциаций не возникало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьерот хорошо идёт сериалами про духов и прочей нечестью...Блич...Наруто...Хикару но Го...тож ихни...поэтому каждый ихний проэкт по своему интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ,как любое аниме для аудитории детей, проэкт не лишён порядочного обьёма пафоса, конечно, Зик не лишён такой злодейской болезни, как "злодейский монолог", как завернёт рассказывать про свои планы, так телек выключай :azumangad: ...Зик по своему жесток постоянно убивает Шаманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел серий пять по телеку. И вдруг задумался. Сколько смотрю по ТВ аниме, постоянно мучает вопрос: кто эти милые люди, которые делают русский перевод?

Как вспонню какую детскую лажу сделали из Рурони Кенсина. Всю идею сериала нафик. Даже Сейлормун в японском варианте намного серьезнее русского. Не исключено что то же обессмысливание постигло Покемонов и Шаман Кинг.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное аниме, конечно с ЕВАНГЕЛИОНОМ не сравнится, но тоже ничего. Последнии серии рулят, в общем я смотрел "Шаман Кинг" исключительно из-за схваток духов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neverhood Где-то я слышал, что в американской версии, которая и показывается по Джетиксу, вырезано несколько часов. Я не особо удивлён этим фактом, ведь аниме идёт по детскому каналу, а там не должно быть матюгов, кровищи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...