Перейти к содержанию

Гоблинский перевод Евы


ПОХМЕЛЬЕ АРБУЗОВ  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давно решил сделать аудио-перевод смешной для евы. ща занимаюсь собирательством музыки, звуков и текста. Ваши комменты плз

 

[Оригинальное название темы: "Евангелион: Атаки Из Других Миров Или Похмелье Арбузов"]

Изменено пользователем Мелькор
Адаптировано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне просто нравица вариант "Убей себя".А так это,хоть демо озвучка есть,чтобы понять чё почем там будет? :lol:

Смотреть буду конечно=)

Помогу э-мм...хз,хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Гоблина собственной персоной пригласить? Для смешного перевода надо знать албанский язык, весь спектр русского мата и пару десятков угарных шуточек. И, собсно, сюжет сделать. Чем смогу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадзилла будет учитана)

Главный Герой - арбуз Арбуз. один немногий из рода Арбузов. Он и его братья напились и теперь их мучает похмелье. но кино наше про другое...

ЕВАНГЕЛИОН: атака из других миров или ПОХМЕЛЬЕ АРБУЗОВ

ЕВАНГЕЛИОН: Последний из рода круглух арбузов.

название еще будет меня ться

точно Бузут использованы звуки: Duke Nukem 3D ;Quake1 ;Doom ;Quake3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, смешной перевод Гоблина получится только в исполнении самого Гоблина. Сама идея затасканная и избитая дальше некуда, но если вам хочется - почему бы не попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Может, Гоблина собственной персоной пригласить?

Щас, согласится он, ага.

На мой взгляд, смешной перевод Гоблина получится только в исполнении самого Гоблина.

Гоблин на смешные переводы уже выдохся, и давно (кто видел ролик Зиты и Гиты, те поймут). Сейчас есть очень много других людей, занимающихся этим.

Собственно о переводе. Идея, конечно, хоть и избитая, но хорошая. Но вот с осуществлением придётся попариться - перевести 26 СМЕШНО сможет не каждый, и вообще как можно смешно перевести последние две? И по этому поводу предлагаю сделать нарезку из всех серий со своим сюжетом и уже потом смешно перевести её. Кто надумает - тем на http://www.anti-oper.ru Там всё расскажут и покажут. Также для осуществления смешного перевода рекомендую найти и поймать ComandanteTroy`а (http://eternal-evangelion.narod.ru/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...