Перейти к содержанию

Tsubasa Chronicle


Radioman

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел оба сезона, не удержался, решил открыть тему.

Кто смотрел? Кто что думает?

ИМХО, Аниме великолепное. Сюжет затягивает с самого начала, первый сезон на одном дыхании, второй - на втором.)) Оригинальная идея и оригинальный ход смешения героев из других Клэмповских произведений (Я был в ступоре, когда увидел там Чии.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...

Серий шесть-семь провел под столом от смеха когда показывали героев Кламповских произведений , два сезона пошли как к себе домой . Теперь интересно будет ли 3-й сезон 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Начало очень "живое" без всякого "разгона", плюс душещипательная сцена(для разогрева мозгов) в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10 серий к ряду(пол ночи не спал) - правильно сказано "идёт как к себе домой".

Неповторимые герои, такую чистую улыбку как у принцесы Сакуры не часто встретишь.

Какждый новый мир неповторим(супер задумка).

Плюшевый каквай в виде Моконы(ну как без кошака или какого-нибудь зверька) "дополнительный бонус" сериала.

Особо радует 2 вещи:

1 - Если смотрел анимехи студии CLAMP то будет вдвойне приятнее увидеть старых героев(Араши и Сората получают здесь новую жизнь и причём не одну), далее также чётко прослеживаются линии других знакомых ранее персонажей и других мелочей с ними связанных, к примеру наряды которые примеряла принцеса Сакура - сразу можно узнать костюм Юдзурихи и платье Чи...

2 - музыка, очень знакомые мне показались мативы, а потом просто посмотрел композитора(Кадзиура Юки) и всё сразу стало понятно, её мотивы не узнать сложно, похожие найти практически не возможно.

Вывод: супер смесь сужета(или сужетных линий) особого юмора и мызыки, смотреть всем фанам CLAMP(да и не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокона жжёт(вечно нервируя "отважного война", Коничипа - привет по моконьи) - жу не дождусь появлени чёрной Моконы.

Очень красиво разыгран эпизод с исчезнувшими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел превый сезон - красиво!!!

Как я понял 2 "вампира" это и есть те два наблюдателя что всё замутили.

Особо радует обилие Кламповских героев(я просто опешил увидив Сумомо, да и Хибию я тоже не ожидал увидеть ? Чи я пока не видел, но думаю всё впереди)

Бегло оценив 2й сезон понял что и тут твёрдой точки нет.

По скромным математическим расчётам(количество пёрышек делим на среднее время поиска в сериях -"коэффициэнт высокий") вывод - на сезонов пять потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в запасе еще столько перьев что хватит на два-три сезона точьно . Фай напоминает мне Тамаки из Ouran High School Host Club , внешне почьти один в один .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...