Перейти к содержанию

Shingetsutan Tsukihime


Sakura

Рекомендуемые сообщения

вообщем, темы вроде такой не было ...

Посмотрел мультик, зацепило не по детски, отличный фильм + отличные ОСТы.

Пока, всё что у меня есть от него, это сам фильм, впечатления о просмотра, и этот ОСТ.

P.S. Если, найдёте, что то, выложите сюда.

см. также...

Игры по вселенной TYPE-MOON

Русские переводы манги:

Shingetsutan Tsukihime

Melty Blood

Melty Blood 2nd

Другие аниме по вселенной TYPE-MOON:

Fate - Stay/Night

Kara no Kyoukai

Shingetsutan_Tsukihime___The_Sacred_Moon.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

весьма и весьма неплохо.

хотя сюжет мягко говоря банален))

вобщемто хотелось бы в игру погонять.

ведь это по ней было снято аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Аниме офигенное , как и все детища компании Type-Moon , сначала мне попались подруки осты , послушал - всавило и начал искать анимэ , нашол и просмотрел , оказалось что искал совсем не напрастно .

Скачал игру - прикольно и интересно хотя и на английском ( малость хентая ) , но сюжет отличаеться особенно в начале и в конце ,так вдобавок еще и выраеш кого полюбит Сики , пока у меня только конец с Арквэйд вышел , но щас пытаюсь с остальными зделать "Finito la comedia" .

В торенте есть и аниме и игра Tsukihime а также Melty Blood , кто хочет присылайте мне свое мыло и вам зброшу все ссылки на скачку и где к игре Tsukihime достать нормальный английский перевод . Радостная новость , в этом году выйдет прамать "Kara no Kyokai - Сад грешников" чего я с нетерпеньем жду , также компания Type-Moon упоминала о возможном выходе (скорее всего OVA) общей анимэхи про Shingetsutan Tsukihime и Fate-stay night , прикидую скоко там бы было романтики , эмоций и приколов . Вообщем поживем и увидим . Манга на японском , но не вся http://forums.animesuki.com/archive/index.php/f-13.html

картина порезаной Сики Арквэйд так сказать , э...м.. вобщем не очень приятно смотреть после еды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

После прохождения игры я понял что конец с Арквейд самый нормальный (в смысле кто останеться в живых) , с Акихой - чуть больше народу здохло , с Хисуи - об этом конце ни то что говорить трудно , просто после увиденого слова подобрать сложно и первоначальное хорошее мнение о некоторых героях может улитеть в трубу , после чего их станет еще жалко но при этом с удовольствием бы ударил за дурость . Вобщем я рад что окончание в аниме такое как оно есть , а то если б было такое как в игре , с вариантом что Сики будет с Хисуи - это уж по тяжести Евангелиону точьно не уступило , и вполне обошло . Меня четвертый день уже плющит , а это ведь только игра а не аниме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark_sun

После прохождения игры я понял что конец с Арквейд самый нормальный (в смысле кто останеться в живых) , с Акихой - чуть больше народу здохло , с Хисуи - об этом конце ни то что говорить трудно , просто после увиденого слова подобрать сложно и первоначальное хорошее мнение о некоторых героях может улитеть в трубу , после чего их станет еще жалко но при этом с удовольствием бы ударил за дурость . Вобщем я рад что окончание в аниме такое как оно есть , а то если б было такое как в игре , с вариантом что Сики будет с Хисуи - это уж по тяжести Евангелиону точьно не уступило , и вполне обошло . Меня четвертый день уже плющит , а это ведь только игра а не аниме .

Больше всего понравились варианты за Сиэль и Кохаку: самые интересные, и концовки порадовали. "Melty Blood" продолжает именно эти варианты. Аниме сделано по варианту Арквейд и немного Кохаку.

В торенте есть и аниме и игра Tsukihime а также Melty Blood , кто хочет присылайте мне свое мыло и вам зброшу все ссылки на скачку и где к игре Tsukihime достать нормальный английский перевод.

По "Melty Blood": что за версия? У меня стоит repack от Megaman_X ("Melty Blood" v1.100 + "Melty Blood Re-ACT" v2.501b "Final Tuned"), ставится всё сразу на неяпонские машины. Проблема в том, что Revolve выпустила установщик английской версии игры, с переводом "story mode", а он требует оригинального пакета файлов.

http://www.revolve-trans.org/

Радостная новость , в этом году выйдет прамать "Kara no Kyokai - Сад грешников" чего я с нетерпеньем жду , также компания Type-Moon упоминала о возможном выходе (скорее всего OVA) общей анимэхи про Shingetsutan Tsukihime и Fate-stay night , прикидую скоко там бы было романтики , эмоций и приколов . Вообщем поживем и увидим .

"Kara no Kyokai" - аниме по этой книге собрались делать? Они бы лучше сделали "Tsukihime" TV 26...

Манга на японском , но не вся

Манга "Tsukihime" лицензирована в США, переводов найти не получилось.

Манга "Melty Blood" и её переводы происходят отсюда:

http://nrvnqsr.proboards20.com/index.cgi?b...read=1172731491

Пока не выходит поиграть в "story mode" с переводом - можно читать мангу. Это продолжение "Tsukihime", события происходят год спустя.

Меня четвертый день уже плющит , а это ведь только игра а не аниме .

Игра намного лучше аниме... в сериале слишком много чего не показали, конец скомкали, изменили рисовку. Стоило бы сделать TV 26.

Изменено пользователем Ancient_22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду , концовка с Кохаку улет я ее только что прошол . На такое 26 серий какраз в тему б было . Но надо ж было укоротить до 12 и выбрали Арк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого варианта в аниме всё-таки есть немного, и от вариата Сиэль тоже. Совместить крутую Акиху и скрытных служанок с вариантом Арк/Сиэль было уже не так просто, наверно, особенно в 12-ти сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...