Перейти к содержанию

Самое жестокое\кровавое\мясное аниме...


_Envy_

Рекомендуемые сообщения

Что-то мя на глобальные темы потянуло)

А действительно? Кровь,убийства,жесткокость это 1 из особенностей аниме...конечно не единственное, но когда я начинал смотреть аниме оно было очень сильно заметно, в этом отношение.

:soodesu: Вот на многих форумах всегда говорят о "кровавых чобитах"(ладно ладно "песнь эльфа"), говорят, что самые жестокие,кровавые...а ведь действительно колиечство эпизодов с кровавыми банями удивляет...но за весь просмотр у меня не возникло такого чувства честно, сделано на 4+ но чего-то в нем нехватало, хотя суицидная концовка опячть же в стиле но все-таки..разве таким должно быть аниме где жестокость показана сполна? где показан весь этот жестокий мир...? нет...ядумаю это не то аниме, которое можно было-бы оаставить на первое место(даже на первые 3).

Один из моих любимых сериалов gantz...эпизоды с жестокостью сделанны так, что у меня было ощющение что кто-то умер....такая атмосфера...просто кошмар...но ты не можешь из него выйти он тебе нравится...а чем дальше в лес тем больше дров.Послдение эпизоды ганца расскрывают тему насилия\порева как никак лучше. Ну ясное дело, что это не единственное мясное аниме...хелсинг и его ОВЫ думаю приносут побольше рек крови...но...это уже другое а после просмотра 2х выпущенных ова цыклов, сложилось впечятление, что хелл сделали "стильным" но все стычки в нем мне очень понравились, у бедной вики руки по локоть в крови, как говорится)

Я думаю я высказал свое мнение, теперь будет интересно услышать ваши... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied и "Когда пачут цикады" - вот что для меня самое мясное.

А Хеллсинг без крови быть не может(в этом вся изюминка) да и смотрится она куда привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что я просмотрел, самое мясо - это "Цикады"...

Как раз передается атмосфера, ощущение непоправимого - смотрел и просто не мог поверить в происходящее, так и хотелось кого-то прибить по ту сторону монитора... Гантц не смотрел, ничего сказать не могу...

т.ч. пока самым жестоким аниме для меня стали "Цикады"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк. И пока ничто рядом даже не стояло.

Цикады - бред и гонево, кровавые сцены там в большинстве своём довольно бредовые и однобокие.

Хеллсинг - там как выше заметили на кровь вообще не стоит обращать внимания, это как часть интерьера))

Elfen Lied - ваще голимый бред, даж писать нехочется про него.

GantZ - это да, хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В берсе да...крови много жесткости в отдельных сериях 1 и последних 2-3 мне так показалось после недавнего пересмотра %))

НО я бы не сказал ибо тема средневековой войны могли вообще бойницу в каждой серии делать и это бы всем понравилось (имхо) :icon_confused: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо GantZ это тоже хорошее мясо))) но народ,если дождемся предпоследних ова по хелсингу))) кровь летить в каждом кадре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...